Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Религия » Молитвы


Молитвы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

... Дай мне, Господи, утешать, а не ждать утешения,
Понимать, а не ждать понимания,
Любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт, тот получает,
Кто забывает себя, тот обретает,
Кто прощает, тому простится, ...

Молитва Св. Франциска Ассизизского

0

2

А вот у меня такой вопрос. Как сделать так, чтобы дети принимали участие в молитвах? А главное, чтобы они понимали важность молитвы.

0

3

Katrina73
Моя дочь очень любит и интересуется молитвами и вообще всем церковным, задает вопросы о Боге. Но это у нее самостоятельно подобный интерес проявился.

0

4

Katrina73 написал(а):

А вот у меня такой вопрос. Как сделать так, чтобы дети принимали участие в молитвах? А главное, чтобы они понимали важность молитвы.

молиться с ними с детства, с раннего. Коротко, от души, понятными словами, учить их благодарить за день, за пищу, за детские радости. И когда проблемы,тоже просить их помолиться за выход из сложностей.

0

5

надо почаще с детьми в церковь ходить, библию читать, чтобы с детства дети понимали важность молитвы.

0

6

В

Katrina73 написал(а):

Как сделать так, чтобы дети принимали участие в молитвах? А главное, чтобы они понимали важность молитвы.

Видимо молиться саим привлекая потихоньку к этому детей. А ощущение важности молитвы только Господь может даровать.

0

7

В городе Алматы есть хорошие, уютные молитвенные комнаты http://advisor.kmvcity.ru/алматы/культура_искусство_религия/молитвенные_комнаты

0

8

Может быть кому-то еще пригодится молитва на деньги.

0

9

Спасибо!

0

10

вопрос. Как сделать так, чтобы дети принимали участие в молитвах? А главное, чтобы они понимали важность молитвы.

0

11

Видимо молиться саим привлекая потихоньку к этому детей.

0


Вы здесь » Женский форум » Религия » Молитвы


Создать форум. Создать магазин