Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу красивые ногти


Хочу красивые ногти

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня не очень прочная ногтевая  платина, поэтому маникюр делаю редко  и он всегда короткий. Но порой нет времени посетить салон или мастер на определенный день занят. Посоветуйте хороший лак для домашнего применения, который можно в Москве купить.

0

2

больше опыт наверное нужен

0

3

Думаете только у вас подобная проблема, ошибаетесь. Если сложности записаться к специалисту нормальному, то попробуйте на площадке https://trendory.ru поискать хорошего мастера, который и сделает вам качественный маникюр. Много всяких работ представлено и чем выше оценка, тем лучше мастер. Так, что смотрите, ищите.

0

4

Если не прочная ногтевая пластина, то нужно ее укреплять, ведь лаки не всегда помогают сохранить ее в целости, я тоже имела не прочные ногти и лаки не помогали, искала информацию, как ногти укрепить и какие бывают болезни и проблемы с ногтями, помогают статьи вроде этой https://nails-mag.ru/zdorove/bolezni-no … kovodstvo/  - теперь более крепкие ногти, а лаки я беру у проверенных фирм всегда.

0

5

Я давно делаю себе маникюр сама и очень довольна результатом. Наращиванием не занимаюсь, а вот укрепить свой ноготь совершенно не проблема. Весь материал заказываю тут У них большой выбор, доступные цены. Делаю укрепление уже давно и заметила, что ногти стали намного крепче и красивее.
https://i.ibb.co/58C81vp/Screenshot-10.png

Отредактировано Нюшка (2021-01-10 11:08:33)

0

6

Главное что бы гель хороший тогда и маникюр норм будет.

0

7

Мне качество лака бренда Anny понравился, он не везде продается, правда. Обычно в магазине Парад Помад https://paradpomad.ru/products/nail-polish/2213/ заказываю, там и цветовая палитра широкая вдобавок.

0

8

Самый лучший интернет-магазин это магазин kodi-professional.kz в котором можно найти все необходимое по уходу за ногтями. Например специальное верхнее покрытие, имеющее уникальные свойства благодаря наличию в составе каучуковых волокон.

0

9

Можно вот такой набор купить https://www.wildberries.ru/catalog/4179 … rgetUrl=XS топ, база, пилочка, гель, лампа, в общем всё, что нужно. Сделать самостоятельно не так сложно как кажется на первый взгляд.

0

10

Рекомендую пользоваться акрилгелем Pinkberry https://www.wildberries.ru/catalog/3965 … rgetUrl=BP , не обязательно наращивать, гелем можно пользоваться в целях укрепления своих ногтей.

0

11

Есть отличная студия маникюра на Белорусской Амальфи мне нравится ценами и приятной обстановкой. Хожу сюда регулярно.

0

12

В салон красоты Москвы педикюр маникюр хожу делать часто. Сейчас Амальфи для меня заведение номер один.

0

13

Сертифицированные онлайн-курсы дистанционного обучения - отличная возможность улучшить свои навыки или научиться использовать модные техники для тех, кто живет в других городах, молодых мам и студентов, ищущих дополнительную работу. Узнать больше о курсах по маникюру можно вот здесь kodi-professional.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу красивые ногти


Создать форум. Создать магазин