Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Где заказать свадебный кортеж?


Где заказать свадебный кортеж?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем приветик! Я тут новенькая.
У меня скоро свадьба и меня очень интересует где можно найти хорошие машины на свадьбу? Только не отправляйте меня в яндекс или гугл, я знаю, что там очень много сайтов, где предлагают различные авто.
Меня интересуют конкретные примеры, тоесть советы людей,которые сами заказывали машины и кто как то может порекомендовать или дать ценный совет в этом вопросе.
Просто уже слышала от многих людей, что бывает такие случаи, что заказываешь одно, а на деле приезжают машины не того класса или цвет другой или количество не то.
В общем подскажите, пожалуйста, из личного примера!

0

2

sobari , с радостью бы помогла, но мы с мужем на свадьбу обходились силами знакомых, в смысле машины все были свои, да и народу у нас было не так много.

0

3

Всем приветик! Я вроде нашла то что искала, почему то мне больше нравяться ретро машины. Вот такая http://auto-na-svadbu.ru/retro/Linco...antom/579.html
По цене вроде нормальная, а на вид просто красавица, как раз под платье подходит.
А вы что думаете, дорого это или нет и вообще как относитесь к ретро машинкам?

0

4

А мы решили сделать фантастический кортеж..который будет возглавлять карета!

Отредактировано koto-ferma (2010-09-21 13:53:34)

0

5

sobari, по-моему здорово!

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Где заказать свадебный кортеж?


Создать форум. Создать магазин