Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Садовый дизайн


Садовый дизайн

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Для улучшения дизайна можно использовать щебень под растения и для облагораживания дорожек у них https://gmr-nerud.ru/o-kompanii/Быстрая доставка и низкие цены. Большой ассортимент, доставляют прям на дом в мешках на россыпь.

0

32

В саду я делал дорожки из плитки, а для этого заказывал качественный бетон марки М500, который хорошо схватывается и после чего удобно класть плитку. Покупал у них в Жуковском https://zhukovskij.mosavtobeton.ru/, бетон по низкой цене, и вам советую экономить на качестве!

0

33

Добрый день. Мы делали скульптуры из бетона. Хоть уже ребенок в средней школе, все равно восхищается. Бетон заказываем только у этого производителя - https://dzerzhinskiy.mosavtobeton.ru. Всегда делают бетон хорошего качества и доставляют в срок.

0

34

Мы на даче установили небольшой бассейн а вокруг обделали плиткой из цемента. Брали раствор клали их в макеты и так выкладовали дорожки)) Получилось просто супер. Цемент https://strsr.ru/catalog/stroymaterialy … i/tsement/ брали тут. Цемент II/A-И 32,5Н 50кг Горнозаводск

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Садовый дизайн


Создать форум. Создать магазин