Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Праздничный стол


Праздничный стол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Совсем немного осталось до 23 февраля. Что будете подавать на стол? Чем удивите своих мужчин? Может будет что-то из деликатесов? А что именно и где в Москве будете их покупать?

0

2

После Нового года и Рождества это первый такой праздник, когда мы всей семьёй собираемся за праздничным столом. И муж и отец и свёкор - все они служили в армии и поэтому имеют непосредственное отношение к данному празднику. Конечно, я, как хозяйка, не могу ударить в грязь лицом и всегда стараюсь, чтобы стол был богатым. В основном, еда обычная для такого случая: различные салатики, тушёная картошечка, жареная курочка и всё такое. Но хорошо бы всё же, чтобы на столе присутствовал и какой-нибудь деликатес. В этот раз хочу в интернет магазине ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/muksun/ заказать с доставкой на дом рыбу муксун - спинку холодного копчения и филе в масле. Ни разу не пробовали эту рыбу, но много слышали о том, что она очень вкусная. Надеюсь, что такой деликатес всем понравится.

0

3

Чем удивите своих мужчин? Может будет что-то из деликатесов? А что именно и где в Москве будете их покупать?

0

4

Я всегда стараюсь импровизировать, обычно круто получается

0

5

Вот тоже хотела сказать, что иногда лучшее - импровизация)

0

6

Ну, моего мужа не так уж и сложно чем-то удивить или порадовать в плане каких-то праздничных блюд и деликатесов. Он привык к простой еде, поэтому все, что лучше обычного супа, каши или жареной картошки уже вызывает у него восторг. Так как у нас в семье все любят морепродукты, то я стараюсь побаловать своих близких чем-нибудь из этого, например, покупаю пару баночек разной икры в магазине ikra-guru.ru и делаю из нее канапе, бутерброды, добавляю в салаты, украшаю икрой некоторые блюда. Получается и вкусно, и красиво.

0

7

У меня все просто, муж очень любит суши роллы и тому подобное, а самые вкусные роллы в Москве в ресторане Фарфор https://msk.farfor.ru/japan/rolly/ мы только оттуда и заказываем и вы попробуйте, суши действительно очень вкусные

0

8

на 23 особо не заморачиваюсь)

0

9

Lisette написал(а):

Совсем немного осталось до 23 февраля. Что будете подавать на стол? Чем удивите своих мужчин? Может будет что-то из деликатесов? А что именно и где в Москве будете их покупать?

Мы с моим мужем обычно проводим все праздники в ресторанах что бы дома не готовить и была возможность отдохнуть. К примеру в последнее время мы предпочитаем китайскую кухню и частенько заходим в ресторан "Soluxe Club". А если же нету такой возможности, то заказываем у них еду на дом https://soluxeclub.com/ Так что я думаю мы и в это 23 февраля будем там отмечать.

0

10

Lisette написал(а):

Совсем немного осталось до 23 февраля. Что будете подавать на стол? Чем удивите своих мужчин? Может будет что-то из деликатесов? А что именно и где в Москве будете их покупать?

А мне вот тоже хочется приготовить что-то интересное, но ничего в голову не приходит

0

11

На праздничный стол  иногда стараюсь здесь клубнику в шоколаде купить. Всегда всем нравится украшение. Особенно когда чай подают...

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Праздничный стол


Создать форум. Создать магазин