Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » рыьалка


рыьалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Недавно видел на рыбалке нескольких людей. Они забросили 15 донок, ужас. Я вообще не верил своим глазам. Это же нужен постоянный контроль, так я думал. Оказалось, что у них есть какое-то пиликающее устройство на каждой удочке. Я был в шоке. Первый раз вижу такое приспособление. Подскажите, где можно приобрести это чудо технологии?

0

2

Эти штуки вроде бы называются Сигнализатор поклевки. У мужа такие тоже есть, спрошу у него где покупал, потом вам в ЛС отправлю.

0

3

Очень удобная штука, особенно в темное время суток выручает – у меня еще помимо звукового сигнала и светодиодом моргает, так что сразу видно куда бежать. Покупал в этом https://topklev.ru интернет-магазине, у них продаются рыболовные принадлежности и аксессуары всех самых известных мировых брендов.

0

4

а вы так рыбалкой увлекаетесь, ОЛьга? Или это ваш мужик от вашего имени написал? По разговору вроде мужик, а профиль женский

0

5

Увлекаться рыбалкой в наше время стало даже модным хобби, поэтому мы и ходим всей семьей на отдых к речке. Всегда подбираем только качественные рыболовные снасти, с которыми можно уверенно идти на рыбалку при любых погодных условиях. В данном случае вам бы не помешало купить безынерционную катушку https://kolumb-rf.ru/, которая по качеству и функциональности значительно превосходит обычные барабанные катушки.

0

6

Товары для рыбалки из США есть на unitrade-express.com.Там можно подобрать специализированный магазин и заказать себе крутую вудку как вариант.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » рыьалка


Создать форум. Создать магазин