Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Варим мыло


Варим мыло

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время стало модно среди домохозяек варить мыло. Да не просто а мыло, а со всякими лепесточками, красителями, маслами, делать узоры в мыле... как посмотришь, что наши дамы придумывают, сердце радуется а руки чешутся скорее взяться за дело.

Давайте делиться  опытом, выкладывать свои работы, примеры из инета... В общем вдохновляемся и делаем  :idea:

0

2

Видео мастер-класс можно посмотреть здесь.

0

3

Всем привет!Мне кажется лучше пойти на курсы Мыловарения!!!!
Научитьтся все правильно и быстро делать, и радовать своих близких и себя любимую))
Кто из Питера??
я отучилась в ОС "Континент Красоты" , курс длится 8 ак.часов и еще хочу записаться на Курс "Флористики" длится немного дольше, но это ооочень красиво)
так что всем советую УЧИТЬСЯ!!!!
Работы студии можно посмотреть здесь:
http://www.continent-beauty.ru

0

4

Могу поделиться секретами и рецептами, последнее время стала довольно часто увлекаться варением))

0

5

Я очень хочу пойти на курсы мыловарения, но не хватает, к сожалению, времени, чтобы записаться и ходить на них. Поэтому, сижу в интернете и читаю там уроки. Да, огромное спасибо за ссылку на видео.

0

6

мыло, это класс, но когда есть оборудование

0

7

Моя подруга занялась недавно мыловарением. А скоро у нее др, я бы хотела ей подарить что-нибудь, связанное с ее новым хобби. Я в этом сама ничего не смыслю. Не подскажете чем можно ее порадовать?

0

8

А я вообще подумываю интернет-магазин открыть с мылом и маслами ручной работы. Даже логотип уже придумала как будет выглядить. Кучу всего закупила и у меня реально получается. Прямо тянет меня к этому всему. На выставки постоянно езжу. Вот только с упаковкой для отправки еще не думала. Она же по идее должна быть какая-то уникальная.

0

9

Ой, так это Вам прямая дорога в http://www.antech.ru/. Они делают упаковки на заказ с логотипами.

0

10

Ой как здоворо. Спасибо вам огромнейшее за совет.

0

11

И я бы хотела попробовать варить мыло .Очень ,мне кажеться увлекательное занятие .

0

12

я ни разу не варила мыло, но всегда было любопытно!

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Варим мыло


Создать форум. Создать магазин