Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Ремонт в зале


Ремонт в зале

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем из Москвы! Девочки, вот что спросить хотела - какие у вас потолки дома в зале? А то ремонт затеяла в квартире, а что с потолком делать - не решила. Так то бы натяжной, конечно, сделать, но он же очень дорогой наверно..

Отредактировано Карамельуа (2019-11-03 00:37:42)

0

2

ну на самом деле не такой уж и дорогой как может показаться на первый взгляд. Да сами можете посмотреть цену на натяжные потолки за 1м2 в Москве: https://potolki-gorod.ru/ Зато вы подумайте о том, насколько это практично. Такой потолок очень быстро и просто монтируется. Он выполнен из экологически чистых материалов. Да и смотрится очень красиво. Мне глянцевые потолки очень нравятся. Они зрительно комнату и окно увеличивают

0

3

Ой, мой вам совет - будете делать потолок, подумайте сразу о том, чтобы сделать скрытый карниз. Это так шикарно смотрится! Я так сделала в прошлом году так до сих пор нарадоваться не могу! Красота!

0

4

О! Спасибо большое за ссылочку. А то мы тоже сейчас ремонт начинаем и как раз с мужем из-за потолка спорили. Вот и покажу ему, что это совсем не так дорого, как он говорил

0

5

Мы затеяли ремонт в квартире и   на семейном совете решили, что сделаем натяжные потолки во всех комнатах. По совету друзей обратились в компанию в Ярославле https://potolkii.ru/ и остались довольны адекватной цене и профессиональной, качественной работой сотрудников. Получилось красиво, стильно и не очень дорого.

0

6

Если у вас есть дети я бы на вашем месте не рисковал все таки. Дешево и хорошо можно покрасить в любой цвет который вам подходит по интерьеру ну и плинтуса конечно же. Дешево и ненавязчиво.

0

7

Так это от квадратуры вашей гостиной в большей степени зависит, и еще от типа натяжного потолка. Если выбирать самый простой вариант с глянцевым или матовым ПВХ полотном и делать его в один уровень, то это не должно стоить дорого. У меня, правда, квартира совсем маленькая, заказ делала тут https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/ и обошлось мне это всего около 20 тысяч на всю квартиру. По-моему, это вполне нормальная цена.

0

8

Мы вот в прошлом году закончили ремонт. Потолки делали натяжные, хоть и получаются дороговато, но оно того стоило. Зато на других предметах интерьера смогли сэкономить, делая покупки в интернете. Вот не давно купила зеркало с полочкой https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-bez-obramleniya/zerkala-s-polochkoy/. Оно прекрасно вписалось в нашу ванную комнату, к тому же на полку можно положить косметику.

0

9

Привет, а что насчет зеркал? Вы ищите уже?

0

10

Добрый вечер, вы уже смогли подобрать для себя достойный вариант? Если нет, то купить зеркало в Санкт Петербурге  в https://spb.зеркаловраме.рф/ можно без проблем. Причем, качество всегда будет на высшем уровне, да и цена, будет действительно отличная. Во всяком случае,  я обращалась и осталась довольна результатом и выбором.

0

11

Ремонт - это такое дело. Хорошо, что хоть вот тут https://www.mait.ru/ всю лако-красочную продукцию купили.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Ремонт в зале


Создать форум. Создать магазин