Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Белые зубки


Белые зубки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как отбелить зубы? У меня они стали желтоватого цвета видимо из-за того, что я много кофе пью - до пяти чашек за день. Хочу чтоб они были более белые. Как лучше это делать - пастами или в клинику уже нужно сразу идти? Посоветуйте хорошую в Москве (на всякий случай)

0

2

Я пользуюсь отбеливающей пастой - мне хватает её, чтобы на 1-2 тона зубы становились светелеею. Но покупаю не обычную в магазине, а специальную с пероксидом карбамида. От кофе и час отлично помогает.

0

3

Можно и домашними средствами отбеливать зубы. Есть куча способов и не дорогих. Это и пищевая сода, и вкусная клубника, и даже кожурой банана можно это делать.  Я использовала ещё яблочный уксус - прекрасно отбеливает, но не очень вкусно и нужно осторожно. Поэтому сейчас остановилась на апельсиновой кожуре и лавровом листе. Но перед этим получила разрешение своего стоматолога на такой метод.

0

4

Вот как раз нужно сначала к стоматологу и пойти. Он должен осмотреть ротовую полость, по состоянию зубов определить какой способ отбеливания подойдет. Но лучше всего делать такую процедуру в условиях стоматологического кабинета - тогда точно не повредится зубная эмаль.  В Москве отбелить зубы можно во многих клиниках, к примеру, тут http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie/

0

5

Всем привет! Лично я лечила зубы тут. Хорошее современное оборудование. Врач детально все рассказала по этапам лечения и стоимости. Цена лечения доступная. Назначили план лечения и протезирования. Быстро, качественно и безболезненно вылечила зубы. Также порадовала работа администраторов.

0

6

С отбеливанием нужны быть осторожным. У кого много пломб, слабая эмаль - лучше воздержаться от данной процедуры!

0

7

Я пользовалась отбеливающими пластинками в таком случае. Поищите на этом сайте https://izh.docdoc.ru/clinic/spec/terapiya стоматологию в своем городе, и запишитесь на прием. Чтобы не разрушить эмаль, лучше отбеливание делать под присмотром стоматолога.

0

8

АСса написал(а):

Как отбелить зубы? У меня они стали желтоватого цвета видимо из-за того, что я много кофе пью - до пяти чашек за день. Хочу чтоб они были более белые. Как лучше это делать - пастами или в клинику уже нужно сразу идти? Посоветуйте хорошую в Москве (на всякий случай)

Если у вас проблемы с зубами, рекомендую сразу обратиться к специалисту. Отбеливание Zoom — это процесс осветления обесцвеченных зубов с помощью специальной лампы. Считается одной из самых быстрых процедур в улучшении внешнего вида зубов.

https://bobrovclinic.ru/thumb/2/9jPwOh34AV5vL7QOHrblHA/360r300/d/otbelivanie4.jpg

0

9

Самостоятельно лучшее не отбеливать, можете только навредить. Идите в стоматологию, вас там все сделают, и зубы останутся целыми, не жалейте денег на свои зубы. Насчет Москвы не знаю, но вот если Самара то вот https://artsmile63.ru/

0

10

Любые манипуляции с зубами, нужно делать только после консультации со своим стоматологом, а еще лучше под его контролем. Я вот, к сожалению после второй беременности потеряла передние зубы и мне теперь отбеливать нечего. Хорошо, что на сегодняшний день эту проблему легко решить. Я сделала протезирование во Владимире в стоматологической клинике Дентал Студия. Мне очень понравилась эта клиника т кроме протезирования, они оказывают еще много стоматологических услуг и отбеливание зубов в том числе, так что если Вы надумаете сделать отбеливание зубов, то лучше обратится к специалистам, чем самостоятельно испортить себе зубную эмаль.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Белые зубки


Создать форум. Создать магазин