Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Планирование беременности


Планирование беременности

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Жена у меня полная перфекционистка, всё у нее должно быть идеально, так же и к беременности подошла, настояла на том, что я бросил курить, занялся спортом, и пропил спермаплант, сначала отнёсся слегла скептически, но потом всё же с ней согласился, и пропил три месяца подряд этот бад, и сейчас нисколько не жалею, потому что беременность прошла легко, без каких-либо осложнений. Да и побочных у меня не было после курса, ведь по составу он натуральный, а цена то вообще бюджетная, покупал на скидке на шоп.эвалар

0

92

Svetlana написал(а):

Рано или поздно в молодой семье возникает обоюдное желание обзавестись потомством. Будущие родители с нежностью мечтают о лапочке дочке или богатыре сыне, думают как будут воспитывать, продумывают будущие совместные отпуска на море. Вот только с чего на самом деле надо начать планирование?
Как появляются дети все мы конечно знаем, но как правильно подгодать момент? стоит ли пить перед предполагаемым зачатием витамины и какие? Есть ли какие-то методы влияния на пол будущего малыша?
Предлагаю обсудить.

А вы готовились к своей беременности или все случилось неожиданно?

Конечно готовились и мы ко своей беременности. Планировали, ходили по врачам. Я даже читала о способах https://sposob-zaberemenet.ru как побыстрее забеременеть. Я даже принимала настойку шалфея.

0

93

Да, важен, но это не единственное, что важно. Тут также и анамнез нужно смотреть. У меня  например в анамнезе два аборта по медицинским показаниям, один из которых с осложнениями, из-за этого долго лечиться  пришлось. Потом пошли нарушения цикла. Как результат долго забеременеть не могла, потом мне порсоветовали Гергерт Е.В. И уже  с ней через два протокола мы уже забеременели, у нее кстати почти все пациентки как я, тяжелые.

0

94

Марина Е, я тоже планировала, и много чего принимала. Но получилось так, что беременность не возможна. Советую женщинам заранее замораживать яйцеклетки  https://kriozamorozka-oocitov-spermogrami.ru , смолоду так сказать.  А то не дай бог  получится как и у меня.

0

95

Ну как сказать, при эндометриозе или удаленной маточной трубе не  поможет никакой ЗОЖ , там уж или ЭКО делать или на усыновление  идти, третьего не дано.  Са ма со своим диагнозом только через ЭКО у Бондаренко В.Н. забеременеть смогла. И рада, что пошла на эту процедуру.

0

96

Так и есть, причем там есть некоторые особенности, я сама ходила к Гергерт Е.В., потому  что она берется  за самые тяжелые случаи. Я бы без нее не родила скорее всего, т.к. диагноз у меня тяжелый, много где пыталась забеременеть, но нигде, кроме ПМЦ на Севастопольском забеременеть не получилось.

0

97

Svetlana написал(а):

Рано или поздно в молодой семье возникает обоюдное желание обзавестись потомством. Будущие родители с нежностью мечтают о лапочке дочке или богатыре сыне, думают как будут воспитывать, продумывают будущие совместные отпуска на море. Вот только с чего на самом деле надо начать планирование?

Мне кажется, что логичнее всего  стоит начинать с похода к гинекологу и урологу, и очень важный момент- нужно сдать анализы при планировании беременности https://altravita-ivf.ru/stati/analizyi … nosti.html . Это анализы и на инфекции, анализы на гормоны, клинический и биохимический анализ крови. Анализы при планировании беременности для мужчин не являются обязательными, но лучше спермограмму сдать.

0

98

Пила фолиевую кислоту 5 месяцев до беременности, во время не пила сказали не нужно) Так же сдала на гормоны щитовидной железы, были не много проблемы, все полечила) Я думаю проверить щитовидку нужно до зачатия, не дай бог что то не так там) А сами прошли роды в Канкуне https://birth-in-mexico.com/ это в Мексике, есть финансы позволяют то лучше рожать там) У меня было полное сопровождение, внимание и забота 24 часа в сутки, и прошло все хорошо)

Отредактировано Маринака (2019-12-28 14:11:12)

0

99

В принципе, сейчас гораздо дешевле все будет, уровень профессионализма такой же если не выше. У той же Гергерт Е.В. в Перинатальном медицинском центре отличный штат специалистов, и там есть все оборудование для  того, чтобы и обследования все пройти и пройти все процедуры по своему ЭКО, а потом наблюдаться во время беременности в этой клинике.

0

100

Я пила как обычно фолиевую кислоту и при постановке на учет врач назначила Элевит . Вчера было плановое УЗИ и мы уже знаем что у нас будет мальчик  https://zaberemenet-malchykom.ru/ мы счастливы, а особенно муж.

0

101

Всем привет)Хочу порекомендовать данную статью всем беременным девушкам.Здесь вы сможете узнать какие же все-таки использовать позы для анала  https://www.life-sex.ru/luchshie-pozy-v-sekse/ во время беременности.

0

102

В принципе, сейчас гораздо дешевле все будет, уровень профессионализма такой же если не выше.

0

103

Цены на процедуру ЭКО разные, я вот к Бондаренко Виктории Николаевне ходила, там все цены на процедуру были на сайте есть, потому что там есть разные варианты, это может быть как короткий протокол, так и длинный протокол, и там конечно стоимости будут разными, потому что разные длительности, разные препараты применяются.

0

104

У меня сестренка интересуется этим вопросом, вот решила посмотреть на форумах, кто, что советует по поводу ЭКО. Самым важным вопросом сейчас для нас является найти лучшего специалиста в этом деле  в Москве, потому что, насколько я понимаю в искусственном оплодотворении есть какой-то риск и вообще очень сложно, говорят, что переносят эти процедуры. А у сестры было удаление труб матки, поэтому вот диагноз ей поставили бесплодия, ей уже 36 лет, скажите, кто как переносил процедуру оплодотворения? Сколько будет стоить каждая процедура, какие анализы требуются для этого?

0

105

Неудачные попытки ЭКО у вашей сестры были? Посмотрите Перинатальный медицинский центр в Москве, я сама там была у  Гергерт Е.В. она руководитель отделения ЭКО в этой клинике, берется как раз за сложные случаи, также думаю твоей сестре это также пригодится.

0

106

Есть в Москве хорошие клиники, я в Мать и дитя Юго-запад например лечилась у Бондаренко Виктории Николаевны. У нее-то мне  и удалось забеременеть, хотя до этого были также неудачные протоколы,но Виктория Николаевна мне помогла и мне удалось забеременеть

0

107

Конечно же стоит планировать, так как ребенок это большая ответственность и пройти обследование можно в лечебно-диагностическом центре  https://ooo-medicina.ru/,  чтобы  выявить проблемы на ранней стадии и своевременно их решить.

0

108

Обследование обычно проводят в той  же клинике, где  и делаются  протоколы ЭКО, потому что там некоторые анализы имеют короткий  срок действия, к  тому  же  любая клиника ЭКО имеет требуемую лабораторию, со всем оборудованием, которая делает  все исследования. Во всяком случае в ПМЦ на Севастопольском где я  лечилась у Гергерт все необходимое в  лаборатории было.

0

109

Да, и лучше сдавать анализы в их лаборатории, потому что в  той клинике, где вы лечились там лучше и сдавать. Я тоже в своей клинике сдавала. Все равно +/- там везде цены на анализы одинаковые.  Вас ваш врач вела все время? Или отдавала другим специалистам а сама просто иногда спрашивала про ход лечения, потому что случаи разные бывают, многие девочки жалуются что во время протокола по рукам ходили.

0

110

Почему бы вам сюда как раз не обратиться https://myasnikov-clinic.ru/doctors Очень хорошая клиника доктора Мясникова, где можно действительно довериться врачам и они вас вылечат точно)

0

111

Девочки, к сожалению мы не молодеем, поэтому все чаще приходится заботиться о своем здоровье.
Очень часто с возрастом начинают страдать именно суставы, потому что они изнашиваются со временем.
Изучая этот вопрос я наткнулась на уникальное средство которое не только помогает избавиться от боли, но и помогает восстанавливать суставы.
Попользовавшись около полу года я совсем забыла о том что такое боль в суставах и ногах.
И сейчас проходит очень классная скидка на это средство и я не могла с вами не поделиться этим, скидка кокло 60%
Я оставляю ссылку для покупки
http://clickrzv.com/yMAE

0

112

Лилит написал(а):

Да, и лучше сдавать анализы в их лаборатории, потому что в  той клинике, где вы лечились там лучше и сдавать. Я тоже в своей клинике сдавала. Все равно +/- там везде цены на анализы одинаковые.  Вас ваш врач вела все время? Или отдавала другим специалистам а сама просто иногда спрашивала про ход лечения, потому что случаи разные бывают, многие девочки жалуются что во время протокола по рукам ходили.

Да, Бондаренко вела меня до 10 недели, после того, как беременность подтвердил и ХГЧ тест и УЗИ я пошла наблюдаться к своему гинекологу уже. Но если есть желание, то за дополнительную плату она может вести вас практически до самых родов. И все  ответственные  процедуры, такие  как пункция и подсадка Виктория Николаевна делает сама

0

113

Снежочек написал(а):

У меня сестренка интересуется этим вопросом, вот решила посмотреть на форумах, кто, что советует по поводу ЭКО. Самым важным вопросом сейчас для нас является найти лучшего специалиста в этом деле  в Москве, потому что, насколько я понимаю в искусственном оплодотворении есть какой-то риск и вообще очень сложно, говорят, что переносят эти процедуры. А у сестры было удаление труб матки, поэтому вот диагноз ей поставили бесплодия, ей уже 36 лет, скажите, кто как переносил процедуру оплодотворения? Сколько будет стоить каждая процедура, какие анализы требуются для этого?

ЭКО-это ведь не только одна процедура и все, это целый ряд анализов, процедур, если не получается, начинается все заново итд итп. Вообще, сложный процесс, я вам скажу и в любом случае, у всех разный опыт, так как причины бесплодия у всех различные. Вашей сестре нужна консультация врача. Я сама искусственное оплодотворение делала у Трофимовой Ольги Алексеевны, в клинике "Мать и дитя" Юго-запад.

0

114

При планировании беременности нужно учитывать множество факторов. Особенно те, что могу вызвать проблемы со здоровьем. У меня вот например было укорочение шейки матки, от которой избавиться помог акушерский пессарий https://arabin24.ru/index.php?route=pro … duct_id=57 . Повезло, что хоть нашла где его купить...

0

115

Просто нужно учитывать что после той же лапароскопии можно будет вообще не забеременеть больше. Я сама когда к Гергерт Е.В. в клинический госпиталь MD GROUP пошла, то боялась что забеременеть не получится вообще, т.к. уже был один пролет в другой клинике, после, у Евгении Владиславовны у меня было еще два протокола, и уже у нее я успешно забеременела. Обследования помогают выявить проблемы которые вызвали бесплодие и уже исходя из этого назначается ЭКО протокол

0

116

Я у Бондаренко Виктории Николаевны проходила процедуру ЭКО, она сама делала мне пункцию и подсадку, именно поэтому  мы  с ней и добились результата, т.к. она ведет пациента от начала и до конца, соответственно поэтому и результат вышел таким, многие  девочки и кроме меня у  нее  также  беременели с первой попытки, были кто со второй, но результат все равно был.

0

117

Не скажите, примерно из каких этапов процедур состоит ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны? Она делают пересадку 2-3 эмбрионов? У нее высокий процент удачного оплодотворения среди пациентов?

0

118

Не знаю как у  других врачей, но Гергерт Евгения Владиславовна всегда подсаживает строго одного эмбриона, пользы от этих двоен и троен нет.  Я об этом уже выше писала, многоэмбриональная  беременность в первую очередь более сложная, там могут быть различные проблемы, в первую очередь это чревато недоношенностью плода. Так что Гергерт подсаживает одного эмбриона, это снижает риск осложнений.

0

119

Да, я сама у Бондаренко Виктории Николаевны забеременела и там у  нее я наблюдалась до самой беременности, так она ведет только до десятой недели, но мы доплатили, и я  тольно на последнем месяце пошла рожать. Соответственно она с помощью вспомогательных репродуктивных технологий может вести вплоть до самой беременности.

0

120

Хороший врач бондаренко

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Планирование беременности


Создать форум. Создать магазин