Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Планирование беременности

Планирование беременности

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хочу сказать, что муж тоже должен сдать анализы и, в случае каких-нибудь неполадок, должен пройти лечение. А это не каждый муж выдержит)) Но мой выдержал! Так вот, ничего не нашли и отправили отдыхать, пить витамины и пробовать забеременеть самим. Три месяца мы пробовали и все никак. Потом нам предложили провести процедуру искусственной инсеминации(назначают тем, у кого непроходимы или плохо проходимы трубы). Сделали два раза по два "впрыска". Снова безрезультатно. А время то идет. Как жаль, что овуляция всего один раз в месяц происходит((

0

32

Я занимаюсь планированием в данный момент. Но я стараюсь особо на этом не зацикливаться, чтобы это не превратилось в навязчивую идею. Тестами на овуляцию и на беременность не затаривалась. Единственное, что мы предприняли это сдали с мужем анализы. Выяснили, что здоровы. Это было сделано, чтобы понимать, что беременности ничего не будет препятствовать и стараемся)) Но за овулей все равно слежу.

0

33

А как интересно вы за ней следите, если говорите, что тестами не пользуетесь.

0

34

Очень просто. Я базальную температуру меряю и записываю в мобильное приложение. Это я на https://www.eko-blog.ru/articles/bazaln … ovulyacii/ подсмотрела, доктор сказал, что это наиболее эффективный метод.

0

35

Если кому нужно будет сделать УЗИ при беременности, смело можете выбирать клинику на сайте поиска диагностических центров https://diagnostica.docdoc.ru/uzi-dlya-beremennih/. Клиники часто делают скидки на проведение такого исследования.

0

36

Мне ЭКО делала Бондаренко Виктория Николаевна. Вначале я где-то около месяца проходила обследование, сдавала анализы, затем уже подсадка была, в целом два месяц ушло приблизительно. Все проходило с длинным протоколом. Забеременела с первого раз, как сказала мой врач, мне очень повезло! Так что до сих пор благодарна ей!

0

Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Планирование беременности

Создать форум. Создать магазин