Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » портниха


портниха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

еще год назад столкнулась с проблемой пошива на заказ одежды. Но неужели во всем Павловском Посаде нет ни одной хорошей портнихи? я не верю. Если кто-то сам шьет или знает кто шьет пожалуйста поделитесь координатами. К сожалению, мало где в нашем городе можно подобрать себе одежду (фасон).

0

2

Абсолютно согласна, что в Павловском Посаде негде одеться. Есть парочка мест, да цены кусаются, причем совсем не понятно на чем основаны такие безумные цены.
По поводу портних посоветовать ничего не могу. Мне кажется портные есть, надо походить по ателье, узнать, хотяпо большей части в наше время туда обращаются скорее для ремонта одежды.

0

3

у меня мама крупных габаритных размеров - шьет на заказ одежду . очень хорошего качества вещи получаются. просто нужно поискать мастера

0

4

namibiya написал(а):

у меня мама крупных габаритных размеров - шьет на заказ одежду . очень хорошего качества вещи получаются. просто нужно поискать мастера

Если честно никогда бы не подумала, что среди знакомых моих знакомых есть мастера по пошиву, а факт тому мои поиск мастерицы через одно приложение. По совету знакомой обратилась к одной, сделала все круто и быстро, причем недорого. После попросила вот тут staryj_oskol.sarafan.app оставить отзыв. Оказывается это приложение приносит ей больше клиентов чем просто объявление. Теперь сама пользуюсь и ищу мастеров на любую услугу. Попробуйте и вы, сарафанное радио до сих пор актуально.

Отредактировано ReNaTa (2019-12-07 09:55:01)

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » портниха


Создать форум. Создать магазин