Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Супы


Супы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У мужа заболевание желудочно-кишечного тракта и ему постоянно необходимо есть супы. Я уже не знаю какие готовить, поделитесь рецептами.

0

2

Я готовлю для своей семьи супы-пюре из тыквы, моркови, грибов, цветной капусты да в принципе из чего угодно, что есть под рукой. Отварил все до готовности, блендером измельчил - суп готов.

0

3

Самое важное в супе - это бульон. Если он наваристый, то и первое блюдо будет вкусным, но ни в коем случае он не должен быть жирным, лучше отдавать предпочтение таким видам мяса, как говядина и индюшатина. Остальные ингредиенты в супы кладите по рецепту. Вот здесь посмотрите пошаговые инструкции приготовления с фото https://instacook.me/ru/supi

0

4

У нас в семье особо никто первые блюда не ест. Готовлю их крайне редко, а если и варю, то суп-лапшу на курином бульоне.

0

5

Могу посоветовать вам приготовить суп пюре из тыквы со сливками по рецепту из статьи на сайте kleo.ru. Благодаря ему жена приготовила вкусное и необычное первое блюдо. Вот ингредиенты:
- 1 кг тыквы;
- 1 луковица;
- 6 зубчиков чеснока;
- 5 ч. л. растительного масла;
- 600 мл воды;
- 180 мл сливок (10 %);
- 1 ч. л. соли.
Приятного вам аппетита!

0

6

Могу порекомендовать вам приготовить нежный, деликатный, обволакивающий и легкий (всего 84 Ккал!) суп. Он хорош с чесночными гренками, сухариками или пшеничными булками. Жена готовила суп пюре из шампиньонов со сливками рецепт далее в на сайте в подробностях расписан. Попробуйте сделать его и вы. Рекомендую.

0

7

Я обычным блендером не пользуюсь. А вот  Блендер PHILIPS https://www.moyo.ua/bt/tekhnika-dlya-ku … y/philips/
для смузи использую каждое утро. Заказывал через интернет. Очень полезная в хозяйстве вещь. Очень доволен качеством. И по цене вышло нормально.

0

8

Ну при таком заболевании наверное не все супы подойдут, по моему с добавлением томатов супы нельзя.. Но я конечно могу ошибаться

0

9

Всегда сложно изворачиваться в готовке. Однообразие надоедает. Включать надо фантазию, брать кулинарную книгу или каналы кулинарные в Ютюбе смотреть

0

10

Обожаю и суп пюре и просто прозрачный бульончик

0

11

Slaveniya написал(а):

У мужа заболевание желудочно-кишечного тракта и ему постоянно необходимо есть супы. Я уже не знаю какие готовить, поделитесь рецептами.

Зайдите на любимый мною сайт для женщин:
сайт для нас любимых
В публикациях сайта Вы найдете рецепты вкусных, необычных и простых в приготовлении блюд, которые подойдут для Вашего мужа! :idea:
К тому же на сайте много интереснейших статей на любую тему! Заходите, не пожалеете! :cool:

0

12

Легкий на курином бульоне.

0

13

Я тоже очень люблю куриные супы, по-разному их варила. Ну вот недавно поняла, что если курица для супа не очень вкусная, то как ты его не вари он получится тоже пресным

0

14

Alexandra43 написал(а):

Я тоже очень люблю куриные супы, по-разному их варила. Ну вот недавно поняла, что если курица для супа не очень вкусная, то как ты его не вари он получится тоже пресным

Согласна, многое зависит от качества мяса. Кстати, когда у меня дома нету куриного филе для супа, я обычно заказываю его в Петрухе https://petruhastore.ru/shop/. Они сами производят курицу, поэтому она у них сочная и самая вкусная

0

15

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Супы


Создать форум. Создать магазин