Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Что подарить мальчику на 9 лет?


Что подарить мальчику на 9 лет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сын идёт к другу на День Рождения, помогите с идеей для подарка. Именинник - мальчик усидчивый домашний, учиться хорошо. Бюджет у нас 1500 рублей.

0

2

В игрушки с таком возрасте уже не играют, но можно подарить мальчику какой-нибудь творческий набор по типу  склей модель машины. Я такие видела в официальном интернет-магазине Deagostini https://www.deagoshop.ru/ Такие наборы хорошо развивают мышление и логику, их можно коллекционировать. Как вам такой вариант?

0

3

Ещё можно подарить небольшой набор конструктора Лего, набор для рисования, выжигания, лепки, энциклопедию про природу, динозавров, машины и т.д.

0

4

Мура написал(а):

Ещё можно подарить небольшой набор конструктора Лего

Оригинальные конструкторы Лего очень дорогие сейчас, бюджета автора не хватит, но можно купить китайские аналоги этого конструктора за более приемлемую цену.

0

5

В принципе за такую сумму вы сможете неплохие роботы игрушки https://игрушкино92.рф/catalog/igrushki_dlya_malchikov/roboty_transformery/. К тому же мальчишкам такие нравятся. Посмотрите, выбора невероятно много и ценник в магазине вполне адекватный. А доставка быстрая, это на случай, если вы не из Крыма.

Отредактировано Настя Сигалова (2019-12-06 12:22:06)

0

6

А сколько лет мальчику?

0

7

Можно какую-нибудь интеллектуальную настольную игру.

0

8

Как вариант можно подарить деньги и он сам купит себе нужный подарок или может он копит на что-то.

0

9

Можно вручить небольшой подарок и деньги, так как в таком возрасте дети играют в основном на компьютере. Мы для своих детей стараемся проводить праздники интересно и в каком-то стиле, чтобы с костюмами и играми. Последний раз заказывала квест на  сайте https://academy-of-curiosity.ru/product … t-5-7-let/ оказалось очень интересно. Детям очень нравилось разгадывать загадки и быть в поиске настоящих сокровищ.
https://priscree.ru/img/5118ac893b978f.png

0

10

ноутбук подарите, пусть учится

0

11

ну да, чтобы в танки до утра сидеть играть

0

12

Почему бы и нет, вещь нужная и тем более у многих есть он. Удобен тем, что еще можно переносить и довольно таки компактный он. Будете брать если, то вот на https://www.aport.ru/noutbuki/cat839 поищите, из представленных уж точно сможете подобрать.

0

13

Я у меня детстве мечта была это детская железная дорога. Мне ее к сожалению не купили, так как не было денег.
Но своему я смог позволить купить такую https://opt-toys.ru/category/zheleznye-dorogi/
Так что думаю и вам стоит порадовать своего сорванца такой игрушкой)

0

14

Сводите его с друзьями в клуб виртуальной реальности, все дети любят игры. Арендовать зал можно тут https://omg-vr.ru/arenda-kluba-na-prazdnik/ Берите пиццу и напитки - детям точно понравится

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Дети » Что подарить мальчику на 9 лет?


Создать форум. Создать магазин