Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Продвижение сайта


Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! Я уже давно занимаюсь вязанием и у меня есть уже немало клиентов. Я создала свой сайт с примерами работ, и хотелось бы как-то его продвинуть, чтобы появилось больше заказчиков. Подскажите, может у вас есть контакты людей, которые могут мне помочь с продвижением сайта в Питере?

0

2

Создать сайт не составит большого труда, а вот иметь с него прибыль, и делать рекламу, это уже совсем другое дело. Сейчас есть много информации об этом в свободном доступе, если интересно, можете почитать.

0

3

Я думаю, что это гиблое дело. я в свое время создала интернет магазин, помогли мне его немного раскрутить, на этом все и стало. То ли раскрутчики такие, то ли я не сумела правильно вести дело, не знаю.

0

4

Все дело заключается в профессионализме компании, в этом деле важен опыт, умение вести учет в плане продвижения, а так же раскрутки и оптимизации. Не каждый первый сео исполнитель может справиться с такой задачей легко, не имея опыта. Если вы хотите чтобы ваш сайт был в топе, то можно воспользоваться услугами сайта в Питере вот тут http://ppcanalytics.ru/

0

5

Добрый день! Хочу порекомендовать ознакомиться с обзором о 7 полезных подкастов от команды Пачки на https://blog.pachca.com/posts/7-poleznyh-podkastov-ot-komandy-pachki/.
Там для себя Вы найдете подходящие варианты и это пойдет Вам на пользу. Я тоже изучаю, интересно, много историй.

Отредактировано Malina1966 (2020-03-27 20:45:23)

0

6

Продвигать свой сайт в поисковых системах можно самостоятельно:

https://vosil.ru/index/kak_raskrutit_sajt/0-84

Тут вы найдете хорошие полуавтоматические проекты для недорогой раскрутки сайта в интернете.

0

7

Могу помочь в этом деле, недорого. Обращайтесь лучше на osokolenko91@gmail.com, обсудим)

0

8

На платформе вордпресс можно создать бесплатно неплохой сайт даже новичку, просто почитайте, что нужно для начала, там несложно.

0

9

Мне бы самой такие люди очень даже не помешали, сайт в период карантина заглох, клиенты не звонят (  у нас онлайн-магазин). Срочно нужна реанимация

0

10

Alexandra43 написал(а):

Мне бы самой такие люди очень даже не помешали, сайт в период карантина заглох, клиенты не звонят (  у нас онлайн-магазин). Срочно нужна реанимация

Может вам просто нужно подключить услугу колл трекинга? Я слышала очень помогает в таких ситуациях, можно заказать здесь https://www.mtt.ru/ru/services_new/ .

0

11

Мне тоже интересно, найти какие-нибудь материалы по продвижению сайтов. Если можно, подкиньте мне немного материалов, для изучения. Буду благодарен, если посоветуете. что-нибудь более или менее ценное.

0

12

Также в этом деле, немаловажную роль играет, доступ, к различным ресурсам, которые могут быть заблокированы в нашей стране. Поэтому, рекомендую вам установить vpn на пк . Это должно оставить вас анонимным, и позволить посещать абсолютно любые сайты.

0

13

Для начала нужно убедиться, что ваш сайт создан правильно и его в принципе можно продвигать. Сейчас все создают сайті на конструкторах, но не на всех конструкторах сайтов есть возможность правильно настроить seo-продвижение. Есть, к примеру, веблиум позволяет добавить мета-теги Title и Description, ALT-теги для изображений, автоматическую карту сайта, SEO заголовки, возможность кастомизировать страницу 404-ой ошибки и это еще далеко не все.

0

14

Где ещё посмотреть?

0

15

Мне нужно было не только продвинуть, но и создать сайт, поэтому обращалась вот сюда https://www.limtek.ru/ и не пожалела.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Продвижение сайта


Создать форум. Создать магазин