Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Жильё в Праге


Жильё в Праге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Меня сейчас волнует, как обстоят дела с недвижимостью за рубежом, а именно в Чехии, в Праге. Моему мужу предложили там хорошую работу, но жильё надо самим покупать или снимать. Может кто из вас в курсе и подскажет, дорого стоит там купить недвижимость или дешевле арендовать? И есть ли там возможность получить работу без знания языка? Мне ведь тоже нужно будет где-то работать, если купим там жильё.

0

2

Насколько мне известно, то недвижимость в Чехии стоит не дорого. По крайней мере, дешевле, чем в других странах ЕЭС. Ну, я только поверхностно знаю, что там, да как там с жильём в Праге, а подробнее вы вот на этом специальном сайте посмотрите http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/ Квартиру или дом хотите купить? Мне кажется, что лучше покупать квартиру и желательно вторичку, чтобы сразу вселиться в обжитое жильё.

0

3

Мой знакомый учился в Праге, а сейчас живёт там и работает. С его слов средняя заработная плата в стране около 1000 евро. Ему этих денег полностью хватает на всё, в том числе и на аренду квартиры.

0

4

В Чехии вы можете найти работу без знания чешского языка, но лучше, конечно, его выучить. Потому что язык поможет вам найти более престижную и оплачиваемую работу, после того, как купите жильё и получите визу. Выучить язык не сложно, он очень похож на наш и позанимавшись, какое-то время, на языковых курсах, вы будете свободно говорить.

0

5

Если вы собираетесь оставаться в Чехии на ПМЖ, лучше, конечно, купить квартиру, чем снимать - за свое же платить будете. Мы тоже по работе мужа переехали в Прагу. Вещи, кстати, из Брянска отправляли с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Тоже можете к ним обратиться, ребята ответственные.

0

6

Зачем в Праге?Посмотрите у нас в средней полосе жилье. Есть потрясающие комфортные коттеджи в Ленинградской области https://votmoydom.com/mestopolozhenie в Порошкино у озера.

0

7

Jenika написал(а):

Мой знакомый учился в Праге, а сейчас живёт там и работает. С его слов средняя заработная плата в стране около 1000 евро. Ему этих денег полностью хватает на всё, в том числе и на аренду квартиры.

Да там уровень жизни высокий у людей

0

8

sliva написал(а):

Всем привет! Меня сейчас волнует, как обстоят дела с недвижимостью за рубежом, а именно в Чехии, в Праге. Моему мужу предложили там хорошую работу, но жильё надо самим покупать или снимать. Может кто из вас в курсе и подскажет, дорого стоит там купить недвижимость или дешевле арендовать? И есть ли там возможность получить работу без знания языка? Мне ведь тоже нужно будет где-то работать, если купим там жильё.

Именно в Праге дорогая недвижимость. Смотрите другие города Чехии

0

9

Камалия написал(а):

Именно в Праге дорогая недвижимость. Смотрите другие города Чехии

Да я с вами полностью согласен. Мы рассматривали вариант приобретения помещения для последующей сдачи в аренду в Праге. Даже не могли найти доступные по цене варианты. Зато легко купили коммерческую недвижимость в Марианских Лазнях https://www.estate-czech.ru/prodazha-ko … dvizhimost . Это город-курорт в Чехии, который не менее посещаемый туристами чем Прага, благодаря сотне минеральных источников.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Жильё в Праге


Создать форум. Создать магазин