Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Культура и искусство » Современная классика


Современная классика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки много ли вы знаете современных композиторов и вообще кому-то нравится классическая музыка? Я не скажу, что я прям сильная фанатка классики, но мне нравится много музыки написанной к разным фильмам. Например посмотрев сериал Игры Престолов, я отдельно переслушала все саундтреки написанные к этому сериалу и конечно же узнала немного о композиторе, который их написал - это Ramin Djawadi. Вот тут например, кому интересно можно не только о нем узнать, но и послушать его произведения https://neoclassica.ru/djawadi/

0

2

Я когда первый раз посмотрела сериал Игры Престолов, была под таким впечатлением, что неделю наверное прийти в себя не могла. А вот по поводу музыки, как-то если честно я на нее не очень обращала внимание.

0

3

Любовь к классической музыке мне привила моя мама. Она все мечтала, что я стану знаменитой пианисткой, но к сожалению не сложилось. Поэтому я многих современных классиков знаю и все хочу попасть на концерт к Андрею Синецкому.

0

4

Мне не нравится классическая музыка. Не понимаю вообще как можно слушать просто музыку без слов? Я либо начинаю засыпать, либо она начинает меня раздражать.

0

5

Мне очень нравится Ремикс Песни. Вот на этом сайте  https://dropmp3.me/remiksy-pesen/  собрана обширная фонотека и можно скачать ремиксы. Я каждый день слушаю на этом любимом сайте музыку. Советую вам самим зайти на сайт и я уверена вы выберете для себя подходящую музыку по вашему вкусу и предпочтениям.

0


Вы здесь » Женский форум » Культура и искусство » Современная классика


Создать форум. Создать магазин