Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Покупка платья


Покупка платья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не особый любитель платьев, но считаю, что в гардеробе женщины, хотя бы пару платьев должно быть. Но вот как подобрать именно то, в чем мне будет хорошо, не имею понятия. Может дадите какие-то советы.

0

2

Так пойдите в любой магазин и подберите то, что будет сидеть на вас лучше всего. Тем более, что там всегда можно примерить и посмотреть на себя в зеркало.

0

3

Автор, можно конечно пойти в магазин женской одежды и методом примерок выбрать то платье, которое подойдет вам. А еще, можно попробовать приобрести платье-баллон. Насколько мне известно, этот фасон подходит под любую фигуру и смотрится оно довольно-таки привлекательно. Посмотрите здесь Возможно что-то и подберете себе. Как по мне, то выбор не плохой. А вы смотрите сами.

0

4

А я сторонник подобных вещей. Но люблю всегда быть в эксклюзиве. Поэтому, стараюсь платья шить под заказ и по собственной модели. Может и вам обратиться в ателье?

0

5

Да ну, зачем вам ателье? Чтобы шить на заказ это нужно хотя бы какое-то представление иметь о том, что в итоге получится. А если вы не поклонница платьев, то вряд ли сможете представить себе конечный результат до пошива, да и сшитое платье может не оправдать ваших ожиданий. Лучше по магазинам походите и там вам продавцы консультанты сами что-то подберут из готовых нарядов.

0

6

Я тоже не особая любительница платьев и юбок, но иногда просто необходимо их одевать, например, на какие-то важные мероприятия на работе или когда идем с мужем в ресторан, ну не пойду же я туда в джинсах или спортивном костюме, хоть в такой одежде мне и намного удобнее себя ощущать. Одежда всегда должна соответствовать случаю. Есть такие модели платьев, которые отлично смотрятся при любом поводе, например, можно купить платье-смокинг, это же наиболее классический вариант, но при этом смотрится оно довольно стильно и изысканно. Такое хоть на деловую встречу можно одеть, хоть на вечеринку.

0

7

А моей жене узнать современные тренды как и с чем лучше носить платье в цветочек помогла эта https://dalinika.ru/stati/moda/kak-i-s- … cvetochek/ статья. "Одна из особенностей платья с флористическим принтом — его универсальность, поэтому при умелом подходе каждая женщина может подобрать себе такую модель. Однако подобный принт может испортить образ и превратить красивую девушку в "тетку". Чтобы этого избежать, необходимо разобраться, как правильно выбирать платья, декорированные цветами, в зависимости от стиля, типа фигуры и других особенностей." Советую, девушкам почитать подробнее.

0

8

А я для себя недавно открыла вязаную одежду, раньше ее никогда не носила, поскольку считала, что она полнит. А тут недавно подруга заказывала себе одежду и уговорила меня вязаное платье купить https://wisell.ru/catalog/vyazanye_mode … ye_platya/ Я даже не ожидала, что буду выглядеть в таком платье стильно и современно.

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Покупка платья


Создать форум. Создать магазин