Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Подтянуть знание английского языка


Подтянуть знание английского языка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно приехала с отдыха. Познакомилась там с иностранцем и вот он начал мне писать на английском. Но, оказывается, я уже призабыла некоторые правила и слова и мне ему отвечать бывает трудно. Подскажите, можно ли как-то подучить английский онлайн? А то идти на курсы английского языка или нанимать репетитора нет возможности. Почти до самого вечера занята на работе. А так, могла б там время от времени заходить на сайт и заниматься.

0

2

А как там на отдыхе вы разговаривали с этим иностранцем? Или у вас разговорные навыки есть, а подтянуть нужно грамматику? Всегда был и есть лучший способ выучить язык — это учить его с носителем.

0

3

Да в том то и дело, что он разговаривать умеет ломаным русским языком. Вот и говорили с ним по-русски. Бабушка у него с России, вот и учила его. А пишет только на английском языке.

0

4

Понятно. Но я все-таки склоняюсь к тому, что самостоятельно будет очень трудно учить язык. Нужна сторонняя помощь преподавателя или репетитора.

0

5

Не переживайте по поводу английского языка. Есть очень много интернет ресурсов, где можно не только подтянуть знания, а и выучить английский с нуля онлайн. Вот, например, есть не плохой самоучитель с разными видами заданий и упражнений https://lim-english.com/ Тем более есть возможность установить приложение на телефон или планшет. Это еще больше вам поможет в изучении английского языка в удобном для вас месте и времени.

0

6

Очень актуально, мне устроилась на новое место работы, а там нужен английский язык. А у меня со школы грамматика хромает(

0

7

Попробуйте позаниматься онлайн с помощью тренажера по грамматике английского языка https://lingbase.com/ru/. Там в тестовом режиме можно это бесплатно сделать, посмотрите подходит ли вам такая форма преподнесения материала. Я сама пробовала, мне понравилось. Сначала идет теоретическая часть, а потом сами упражнения

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Подтянуть знание английского языка


Создать форум. Создать магазин