Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Логоневроз у подростков


Логоневроз у подростков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя дочка 12 лет, стала сильно заикаться. У нее были небольшие проблемы с речью до этого - но после инцидента, который произошел в школе с ее подругой - которую избили одноклассницы, а дочка безуспешно пыталась ей помочь - стала заикаться еще больше. Нарушилась ритмика речи, из за этого, эмоциональное состояние дочери угнетенное и она стала очень замкнутой. Посоветуйте, к кому можно обратится за квалифицированной помощью в Москве?

0

2

Современные дети очень жестоки - травля детей в школе, настоящий бич нашего общества. С этим необходимо бороться. Главное поддерживайте вашего ребенка - не давайте ей замыкаться в себе.

0

3

Чтобы начать лечение логоневроза у подростков - надо найти причины его возникновения, и тщательно провести анамнез не только определенной ситуации, но и жизни пациента в целом. Так как здесь могут быть не только социальные факторы, но и личностные. Проконсультироваться по поводу вашей проблемы, можете здесь Ссылка

0

4

Если вы заметили что состояние вашей дочки угнетенное и подавленное, может стоит проконсультироваться еще и с психологом. Потому что такая ситуация которая с ней произошла, явно оставила свой негативный отпечаток.

0

5

По этому вопросу можно проконсультироваться у психотерапевта https://docdoc.ru/doctor/psihoterapevt/online , логопеда и невролога

0

6

Обратитесь в клинику Наше время, там опытный невролог, очень грамотный специалист https://nv-clinic.ru/services/detskoe-o … /nevrolog/ . Я своего ребенка только в эту клинику вожу, здесь и анализы сдаем, и обследование проходим, и лечение, если доктор назначит. Клиника современная, оснащена отлично, врачи квалифицированные. Детский невролог индивидуально подходит к лечению каждого пациента, оценивает развитие двигательных навыков, речи и психики. Рекомендую клинику и врачей, здесь обязательно помогут. Посмотрите сайт клиники, там вся информация и контакты есть.

0

7

Очень говорящее название у центра - "Говори". Этим он нам сразу и понравился, когда мы обратились за помощью к логопеду https://govori.by/logopedics/. С первых же занятий нас максимально включили в процесс, ребенок выполнял домашние задания, мы проверяли, вместе со специалистом. Прошло уже 3 месяца, а наш ребенок правильно произносит все шипящие звуки.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Логоневроз у подростков


Создать форум. Создать магазин