Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Ремонт грузоподъемной техники


Ремонт грузоподъемной техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сломался погрузчик на складе и отгрузка продукции была почти сорвана. Обратились в Союзэнерго на сайте тут
по вопросу срочного ремонта. Был организован выезд бригады для ремонта и в кратчайшие сроки отремонтирован погрузчик.Теперь мы с ними заключили договор на постоянное ТО и ремонт, так там специалисты опытные и грамотные.

0

2

Качественно и по очень выгодной для нас цене услуги такого характера, как аренда погрузчика с вилами оказывает эта компания   http://astarenda.ru/vehicles/ekskavator-pogruzchik-jcb-s-paletnymi-vilami/ Я и сама имею положительный опыт сотрудничества с ними. На сайте можно ознакомиться с подробным списком услуг, которые здесь представляют. Работники вежливые, обслуживание на высоте.

0

3

Мы уже не стали ремонтировать старый погрузчик, а решили заказать новый на https://kolesnyeopory.ru/ . Новая техника в любом случае лучше и цена вышла не на много больше, нежели ремонтировать старый. Дали гарантию на технику, так что не боимся, что она сломается в ближайшие несколько лет.

0

4

На склад вилочный погрузчик выбирали, тут нашли хорошего качества https://skladtechnika.ru/ Оперативно договорились с менеджером, привезли оперативно. Работать с ним очень просто, трудностей не возникнет. Достаточно скоростной, перевозит тяжелый груз.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Ремонт грузоподъемной техники


Создать форум. Создать магазин