Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » ЭКО в Америке


ЭКО в Америке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хочу родить ребенка. Прошел уже практически год, как я делала несколько попыток Эко у нас в России. Результата увы нет. Уже опускаются руки - так как мне 30 лет, и детей у меня нет. Вот нашла информацию о ЭКО в США https://born4world.com/baza-znanij-usa/ … edury.html как вы думаете стоит ли туда ехать?

Отредактировано operetta (2019-09-28 20:13:03)

0

2

Автор - вы конечно не обижайтесь, но если столько всего пройдено, а результата нет - может стоит уже остановится. Или как вариант, взять ребенка с приюта и подарить ему тепло и ласку - став ему мамой.

0

3

Если в течении года, нет положительных результатов - значит стоит обратится к другим специалистам. Тем более, Американское здравоохранение, значительно отличается от нашего. Да и оплачивается там цикл подсадок, а не каждая попытка отдельно. И при неудачных попытках, часть денег возвращается.

0

4

Каждая семейная пара, мечтает родить своего ребенка. В Штатах используется высокотехнологичное оборудование, которое дает возможность ранее бездетным парам, обрести счастье материнства и отцовства.

0

5

Моя подруга тоже не могла забеременеть, но решили еще попробовать стимуляцию яичников ovarian-stimulations.ru, чтобы восстановить овуляцию и забеременеть естественным путем.

0

6

Мне кажется, что не стоит останавливаться на двух попытках. Нужно пробовать еще. У нас тоже есть очень хорошие клиники с отличными врачами. Моя знакомая делала искусственную инсеминацию https://altravita-ivf.ru/stati/iskusstv … aciya.html в клинике АльтраВита. Успешно.

0

7

Троля написал(а):

Моя подруга тоже не могла забеременеть, но решили еще попробовать стимуляцию яичников ovarian-stimulations.ru, чтобы восстановить овуляцию и забеременеть естественным путем.

Как бы мне это не помогло. И стимуляцию делала, и лапароскопию https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ маточных труб, результатов не было. ЭКО только помогло забеременеть.

0

8

А вы делали эко по омс или платно в клинике? Знаете, даже во многих частных клиниках можно эко сделать по омс. Вот рейтинг http://reiting-klinik-eko-po-oms.ru/ клиник, есть достойные. А в Америке ведь очень дорого!

0

9

Не знаю про ЭКО в Америке, но рожала я в Майами по проекту https://easybaby.me/. Рекомендую!

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » ЭКО в Америке


Создать форум. Создать магазин