Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужна вешалка для нижнего белья


Нужна вешалка для нижнего белья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня свой небольшой магазинчик нижнего белья. Когда я брала помещение в аренду под свой магазин, до меня там тоже был магазин нижнего белья и хозяйка меняла род деятельности, поэтому распродавала все, что у нее было, так что мне повезло и я очень выгодно забрала у нее половину товара и все вешалки для нижнего белья. К сожалению любой товар имеет свойство изнашиваться и вешалки не исключение, и я теперь в поисках оптовой базы или магазина, где бы их можно было купить по выгодной цене.

0

2

Вы знаете я сама такая, но мне нужны не для нижнего белья, а для купальников. Хочу открыть бутик именно одних купальных костюмов мужских и женских и вот тоже сейчас в поисках подходящих вешалок.

0

3

Я работаю в сети магазинов мужской и женской одежды и представьте сколько в такой магазин требуется разных вешалок, поэтому мы работаем с несколькими поставщиками. Автор вот одна из компаний в Москве, которая занимается изготовлением разных вешалок и для нижнего белья в том числе https://www.ooovitrina.ru/veshalki/belyio-kupalniki/

0

4

Интересно, а у них можно заказать для домашнего пользования, не такими объемами, как для магазина? Я вот например хотела бы чтоб мое нижнее белье дома висело на вешалке.

0

5

Да ну, дома нижнее белье дожно лежать в ящике шкафа или комоде. А вот для тороговли, конечно, удобнее, когда все развешено рядами на стойках, тогда и выбирать проще.

0

6

Я для своего магазина недавно заказывала несколько манекенов в компании https://manekens.ru/ и видела там еще и раздел с вешалками. Так что вам точно стоит туда заглянуть, выбор очень богатый, вешалки самые разные там можно найти - от дешевых, до более дорогих, даже брендовых. Есть вешалки из пластика, металла, дерева, с различными покрытиями и без. В общем, сами посмотрите каталог на сайте, так вам проще будет по ассортименту и ценам сориентироваться.

0

7

Когда я брала помещение в аренду под свой магазин, до меня там тоже был магазин нижнего белья и хозяйка меняла род деятельности, поэтому распродавала все, что у нее было, так что мне повезло и я очень выгодно забрала у нее половину товара и все вешалки для нижнего белья. К сожалению любой товар имеет свойство изнашиваться и вешалки не исключение, и я теперь в поисках оптовой базы или магазина, где бы их можно было купить по выгодной цене.

0

8

А мне нужно стойки для одежды купить и вешалы, куда потом будут тремпеля с одеждой развешивать. Может, кто-то знает надежных поставщиков?

0

9

Nikoletta написал(а):

А мне нужно стойки для одежды купить и вешалы, куда потом будут тремпеля с одеждой развешивать. Может, кто-то знает надежных поставщиков?

Есть у меня на примете одна очень хорошая фирма по производству и продаже оборудования для магазинов одежды. Вы можете сами зайти на их сайт https://torgkomplekt.ru и посмотреть каталог товаров. Думаю, так вам проще будет сориентироваться и подобрать подходящие стойки для одежды для вашего магазина, чтобы они точно соответствовали всем вашим требованиям. Или же там вам могут сделать все под заказ.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужна вешалка для нижнего белья


Создать форум. Создать магазин