Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчанки, привет. Нужно выбрать свадебное платье - скоро свадьба. А я никак не решу какой силуэт примерять. В московские салоны ещё не ходила, вот хочу спросить вашего совета с какого варианта начинать.

0

2

Так если вы не знаете что хотите, то вам сложно советовать. Нужно видеть какая фигура у вас. Если стройная, то вам любая модель пойдет.

Отредактировано Ipina (2019-09-19 08:06:30)

0

3

А какие платься вы вообще носите - какие нравятся? Или не любите их? Если нравятся облегающие, то можно силуэт русалка примерить. А если любите что-то посвободней, то А-силуэт прекрасно подойдет. А есть ещё платья с карманами, многие любящие спортивный стиль в одежде покупают такой вариант.

0

4

Платье в стиле русалка очень неудобное, хотят и красиво подчеркивает фигуру. В нем танцевать сложно быстрые танцы, разве что только медленные. Мне кажется, что самый практичный и удобный вариант - это пышное свадебное платье https://www.salon-olga.ru/catalog/svade … a/pyshnye/ Вверху бюст хорошо подчеркнут, а юбка может быть разной по пышности и не мешает двигаться, танцевать. И такой силуэт хорошо скроет некоторые недостатки фигуры если они есть.

0

5

Я на свадьбу одевала простое, очень нежное платье в греческом стиле. С этого трогательного дня прошло почти десять лет. В этом году наш союз уже оловянную свадьбу отмечает - https://your-fantasy.com.ua/cvadba-10-let/. Если честно, время очень быстро бежит, даже не верится. Но за это время отношения с супругом стали еще более доверительные. Поэтому надеюсь что и в вашем браке так будет

0

6

Я бы рекомендовала обратится в салон nicolewedding.ru Мне мой любимый человек сделал предложение и в следующем год мы планируем расписаться. Пока все только планируем, а вот свадебные платья 2021 я уже пересмотрела. Очень красивые модели, нежные и аккуратные. Такой образ сделает любую девушку принцессой.
https://i.ibb.co/JrP8nSp/Screenshot-4.png

0

7

Знакомая замуж выходит, необходимы были свадебные платья в самаре, выбрала очень шикарное https://www.instagram.com/domsvadbi63/ В нем она классно выглядит. Стоимость платьев недорогая, несколько разновидностей, которые разного материала, цвета, дизайна. Если собираетесь справлять свадьбу, то здесь хороший выбор.

0

8

Девочки, а расскажите - вы сами свадьбу организовывали или кто-то помогал? А то я скоро с ума сойду уже. Столько всего надо сделать, что даже не знаю за что хвататься

0

9

Ой, ну что вы! На мой взгляд сделать все самой просто нереально. Там ведь столько тонкостей, столько нюансов. Ну как все предусмотреть? Сами посудите - сценарий свадьбы должен быть прописан буквально поминутно, иначе гости заскучают или обязательно что-то пойдет не так. Так что мой совет - доверьтесь профессионалам, найдите хорошее свадебное агентство в Москве. Мы лично так и поступили и я ни разу не пожалела.

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Свадебное платье


Создать форум. Создать магазин