Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Безлимит - премиальный сотовый оператор


Безлимит - премиальный сотовый оператор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По-настоящему поверил в то, что сотовый оператор БЕЗЛИМИТ реально хорошую связь поставляет и красивый номер дарит, только когда на сайте  wwwbezlimit.ru поговорил с консультантом. Условия по подключению устроили, а то, что деньги теперь у меня не срубают со счёта неизвестно за что, в этом я убедился через пару месяцев пользования услугами БЕЗЛИМИТОМ.

0

2

bezlimit.ru поговорил с консультантом.

0

3

не срубают со счёта неизвестно за что, в этом я убедился через пару месяцев пользования услугами БЕЗЛИМИТОМ.

0

4

А кто где красивый номер делал? Нашей компании нужно изменить имидж, меняем и детали, в том числе номер

0

5

Dillora написал(а):

А кто где красивый номер делал? Нашей компании нужно изменить имидж, меняем и детали, в том числе номер

У мтт хорошие тарифы https://www.mtt.ru/services_new/beautiful_8800_numbers/ . Там можно заказать простой и красивый номер, мы сами туда и обращались. Теперь наконец у компании запоминающийся номер

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Безлимит - премиальный сотовый оператор


Создать форум. Создать магазин