Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Где погулять?


Где погулять?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочется с подругами как-то интересно провести время. Мы практически никуда не ходим, а если и ходим, то в какую-нибудь пиццерию или в скучное кафе. Ночные клубы нас не интересуют. Может кто-то знает, как можно развлечься, чтоб было что вспомнить потом?

0

2

Ну вы даёте девочки, живёте в столице и не знаете, чем себя занять. Я бы поняла, если бы вы были из провинции. Сходите в караоке бар, попойте от души.

0

3

Поучаствуйте в каком-нибудь квесте. Впечатлений будет выше крыши и мозги начнут работать, разгадывая разные головоломки. Вариантов на самом деле целая куча. Поиграйте в пейнтбол, если это слишком жестоко для вас, то в боулинг, мафия классная игра, а если не знаете где можно в Москве поиграть в мафию, то вот одно из таких мест https://msk.kinohouse.me/party/ Включайте фантазию, можно каждую неделю делать что-то новое.

0

4

Пока ещё более ли менее тепло, покатайтесь на великах или на роликах. Это тоже интересно, заодно килограмчик, другой скините. Возьмите и съездите на речку или озеро.

0

5

Люсинда написал(а):

Хочется с подругами как-то интересно провести время. Мы практически никуда не ходим, а если и ходим, то в какую-нибудь пиццерию или в скучное кафе. Ночные клубы нас не интересуют. Может кто-то знает, как можно развлечься, чтоб было что вспомнить потом?

Куда бы вы не пошли, всегда будет что вспомнить, главное чтобы настроение соответствовало. Обычно у нас с подругами все так и получается, даже в скучном кафе, при хорошем настроении, время проводим интересно. Возможно вам стоит посмотреть обзор лучших мест в Москве https://www.ayle.ru/gde-otdohnut-v-moskve/ ? Здесь предложений более чем достаточно. Даже есть места, где можно бесплатно отдохнуть.

0

6

Я тоже из Москвы. Мы с подругами хотим каждую субботу в караоке и нам не надоедает, болтаем, выпиваем, поём! Особенно караоке клуб GRAMMY’S нам нравится, там уютно и звук просто супер.

0

7

Как можно не найти развлечений в Москве? Там же столько всего интересного есть.

0

8

Правильно вам говорят, в столице можно много разных развлечений найти, на которые вы можете сходить вместе с подругами. Могу посоветовать вам оправиться на квесты в Москве , это отличный способ развлечься, погрузиться в некий загадочный мир, поучаствовать в интересном перформансе. На портале Квестинфо собрана информация о всех квестах Москвы, так что вы можете смело выбирать из этого списка тот, что вам больше всего подходит и бронировать там места для вас и ваших подруг.

0

9

Zамания https://zamania.ru/ - это замечательное место для отдыха в Москве. Мы посетили парк вместе с детьми и остались в восторге. Здесь есть развлечения для взрослых и детей разного возраста. Дети наслаждались аттракционами, а мы с мужем получили массу удовольствия от катания на экстремальных горках. Помимо этого, парки Zамания распределены по всей Москве, что делает их доступными для всех. Кафе на территории предлагает вкусную еду и напитки, а также можно организовать детский праздник.

0

10

Автор, обязательно сходите в караоке клуб Голос https://karaokeclub-golos.ru/,  от души погуляете)

Отредактировано Роза (2023-08-19 07:54:31)

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Где погулять?


Создать форум. Создать магазин