Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Уборка офиса


Уборка офиса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, у вас уборку в офисах кто делает? У нас сейчас уволилась уборщица и руководство предложило убирать всем по очереди. Не понимают они что мы-москвичи не для того учимся в ВУЗах, чтобы потом тряпку тягать. Как у вас решается это проблема?

0

2

У нас убирает штатная уборщица. А почему ваше руководство не наймет взамен ушедшей другую уборщицу? Мне кажется, было бы логично поступить именно так, а вы как думаете?

0

3

Они говорят, что, якобы, не могут найти никого в штат. Не очень мне в это верится, потому что у нас в Москве полным-полно людей без работы. Но то что не хотим мы сами мыть пол - это факт.

0

4

И я бы не хотела, если честно. Мне кажется, ваше руководство спустя рукава относится к поиску персонала. Что если им предложить обратиться в клининговую компанию? Вот эта фирма, к примеру, предоставляет услуги по уборке офисов в Москве http://lana-m.ru/ Согласна с вами в том что офисный персонал ни в коем случае не должен мыть полы. Это нонсенс.

Отредактировано Лаура (2019-09-11 13:55:32)

0

5

Вы, автор, как маленькая. А что теперь сидеть в грязи, если некому убирать? У меня бы и вопроса такого никогда не возникло, честное слово. Убирала бы спокойно.

0

6

Это очень легко сделать. Мы пока на работе на обед уходим, девчонки из клининговой компании https://himdivan.ru/ приходят и убирают у нас в офисе, а мы уже приходим в чистое помещение. Так приятно сразу, каждую неделю заказываем, всё быстро, качественно и не дорого.

0

7

Могли бы и поубирать сами немного, пока к вам на работу уборщицу не возьмут. Ничего в этом ужасного нет.

0

8

А я считаю, что это не дело - убирать в офисе по очереди, вряд ли это есть в ваших трудовых договорах или должностных инструкциях. Пусть ваше начальство или новую уборщицу берет на работу или заказывает услуги клининговой компании. Вот у нас в офисе, например, своей уборщицы тоже нет, но шеф вызывает сотрудников из фирмы Чистый лис https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru/ по мере необходимости и за пару часов они весь офис приводят в порядок. Это даже дешевле обходится, чем платить уборщице зарплату каждый месяц.

0

9

Возьму на заметку.

0

10

Все просто. Мы вызываем клининговую компанию Аннушка https://annushka.su/уборка квартир/zakazonline.html Кабинеты вымывают идеально, мусор выносят, в общем очень довольны.

Отредактировано ЮлияТишман (2020-12-04 18:33:26)

0

11

О, надо будет тоже взять на заметку, мы только офис купили, сейчас обставляем, но про уборку тоже нужно продумать все.

0

12

А нашли где купить мебель? мы хотим ярче обставить офис.

0

13

Мы будет покупать в Прайм Вуд: https://prime-wood.ru Очень много вариантов, открыла сайт, даже сразу определиться не смогла. Так что могу с радостью рекомендовать этот магазин.

0

14

У нас вызывают клининговую компанию https://clego.ru/generalnaya-uborka-ofisov/ Специалисты убирают офис. Работники к этому не причастны. У каждого должна быть своя работа. Да и у специалистов какие-то особые средства и приборы, куда нам до этого)

0

15

Качественную оборку вашего офиса с использованием профессионального оборудования и средств для уборки осуществит профессиональная клининговая компания https://consult-partner-cleaning.ru/

Отредактировано Dashka3384 (2021-10-27 12:23:48)

0

16

В офисе есть специальные люди для этого естественно, а вот дома я убираюсь сама, для этого покупаю вот тут https://www.ooolig.ru/ специальное дезинфицирующее средство и делаю уборку.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Уборка офиса


Создать форум. Создать магазин