Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Полиэтиленовая пленка для упаковки


Полиэтиленовая пленка для упаковки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Искали себе на производство п/пленку для упаковки И нашли ее на Ссылка в Екатеринбурге. Там можно выбрать   
полиэтиленовую пленку  как для упаковки мелких товаров, так и для крупных грузов, транспортируемых на паллетах и европоддонах. Она отлично фиксирует груз благодаря высокой стойкости на растяжение. В рулонах этот материал хорошо хранится. Цена полиэтиленовой пленки низкая.

0

2

Спасибо. Как раз ищу нечто подобное

0

3

Спасибо за совет.

0

4

Мы заказали пнд пленку в компании https://pvd-akolet.ru/ по вполне хорошей стоимости. Работники компании довольно хорошо знают ассортимент, подробно проконсультировали, ответили на все вопросы. Доставка без задержек, как договаривались, приобретением довольны. Подробно информацию можно прочитать на сайте.

0

5

Для склада, а тем более на производство для упаковки своей продукции нужна пленка, поэтому покупать ее стоит оптом прямо с производства и складов. Как показывает опыт bopp пленка https://anv-holding.ru/ лучшая как в плане прочности, так и в плане цены. Также у них можно заказывать металлизированную пленку и даже пакеты из БОПП-пленки. По стоимости все просчитывают заранее, так что выставленный счет сюрпризом не будет.

0

6

Перед нашим бизнесом стояла другая задача – закупить пакеты ПВД с логотипом компании. В этом деле нам помогла компания AvanCARD https://www.avan-card.ru/, они предлагают услуги производства пвд пакетов с логотипом заказчика полного цикла, а современное оборудование позволяет выполнить заказ любой сложности в кротчайшие сроки.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Полиэтиленовая пленка для упаковки


Создать форум. Создать магазин