Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Косметика по уходу за стопами


Косметика по уходу за стопами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Девочки, подскажите мне, пожалуйста хороший недорогой магазин профессиональной косметики и инструментов в Москве или области. Мне нужны средства по уходу за кожей стоп.

0

2

Покупала раньше такие средства обычно в разных магазинах, но сейчас, с появлением специализированных интернет-магазинов, приобретаю их в каком-нибудь одном из них, быстро и недорого https://verbena.ru/brands/bandi/catalog … zhey-stop/ Главное не нарваться на недобросовестных продавцов, которые могут торговать просроченным товаром или подделками.

0

3

Я видела специальную косметику по уходу за стопами в аптеке. Или такая вам не подходит для работы? В общем, я не особо разбираюсь в косметических средствах такого плана. Когда мне нужно, что-то из них приобрести, то иду за советами в салон красоты.

0

4

На Алиэкспресс и Авито полно разных предложений, по продаже недорогой профессиональной косметики по уходу за стопами. Она там недорогая и выбор огромный.

0

5

Девочки, а кто-то пользовался маской-носочками для ног Petitfee? Я до этого слышала только про патчи этого бренда, а тут увидела, что у них еще есть и маски для рук и ног https://chistoman.com/brand/PETITFEE/. У меня просто после лета кожа на пятках потрескалась, а пишут, что в составе этой маски есть мочевина, масло ши, чайного дерева, коллаген, улиточный муцин и т.п. По идее она должна хорошо увлажнять и питать

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Косметика по уходу за стопами


Создать форум. Создать магазин