Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Пицца


Пицца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь на выходных устроить посиделки с подружками, нас будет человек 5-6, и нужно что-то придумать с закусками и прочими вкусностями, так как мои подруги любят покушать. Сама я вряд ли смогу наготовить много всего, максимум что планирую, это купить пирожных или торт, запастись чаем и кофе. Но кроме сладкого нужно что-то еще. Может пиццу заказать на дом? Есть ли у нас в Брянске нормальные фирмы, которые готовят и доставляют пиццу, чтобы она действительно вкусная была?

0

2

А разве так сложно самой испечь пиццу? Ведь столько рецептов есть в сети, даже не обязательно делать что-то сложное. Есть же и простые рецепты, вплоть до того, что пиццу можно и на сковороде приготовить с минимальным набором продуктов. И не придется возиться с тестом долго.

0

3

А можно совсем с тестом не заморачиваться, а купить готовое в любом магазине. Принесете его домой, разморозите, выложите на противень, а сверху положите любую начинку - помидорчики, колбаску, грибочки, зелень, соус какой-нибудь. И в духовку поставите. Через полчаса у вас будет уже готовая пицца.

0

4

Вот придут подруги, вы все вместе станете и приготовите пиццу и не одну под бутылочку чего-нибудь. И не нужно будет ничего заказывать.

0

5

Я например переборчивая во вкусах и начинках. Поэтому готовлю сама для себя отдельно, для подруг отдельно. Они знают, уже привыкли.

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Пицца


Создать форум. Создать магазин