Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас многие люди отбеливают зубы, вот и мне хочется тоже привести свой рот в порядок. Что-то я в последнее время стала комплексовать по поводу того, что у меня недостаточно белые зубы, а слегка с желтизной. Наверное, я пью слишком много кофе и крепкого чая. Подскажите мне, пожалуйста хорошую стоматологию в Ростове, где можно сделать безопасное отбеливание.

0

2

Не думаю, что отбеливание зубов может быть абсолютно безопасным. Я читала об этом много информации в интернете, потому что сама когда-то хотела сделать себе голливудскую улыбку. Но в некоторых статьях пишут, что отбеливание вредит эмали, потом зубы могут болеть.

0

3

А вы не пробовали народные средства для отбеливания зубов? Некоторые говорят, что они тоже вполне эффективны, если этим регулярно заниматься, а не пару раз сделать. Например, сода с солью очень хорошо чистит поверхность зубов, можно делать такую процедуру пару раз в неделю. Не думаю, что она повредит эмали.

0

4

Вот народным средствами лучше вообще не пытаться отбеливать зубы, так вы намного быстрее их испортите, может быть, даже безвозвратно, потом лечение вам еще дороже обойдется. На таком не стоит экономить, если хотите, чтобы все прошло хорошо, быстро и безболезненно, обращайтесь в нормальную стоматологию, например вот сюда https://dinastia-s.ru/. Там вас обо всем проконсультируют и проведут современную процедуру отбеливания зубов, которая будет безопасна для вашего здоровья.

0

5

Не знаю, как у вас в Ростове цены на отбеливание, но у нас в Москве это очень дорого... Поэтому я тоже пыталась отбелить зубы дома сама с помощью яблочного уксуса, активированного угля, перекиси водорода и даже кожуры банана. Но эффекта ноль...

0

6

Розочка написал(а):

Не знаю, как у вас в Ростове цены на отбеливание, но у нас в Москве это очень дорого... Поэтому я тоже пыталась отбелить зубы дома сама с помощью яблочного уксуса, активированного угля, перекиси водорода и даже кожуры банана. Но эффекта ноль...

Я тоже из Москвы, разве отбеливание зубов  это дорогостоящая процедура? Вот, например, у нас в ВАО в этой клинике на эту процедуру сейчас акция  http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie/ Отбеливание одного зуба всего 950 рублей, если на всю полость у вас не хватает денег, то хотя бы передние отбелите, чтобы улыбка красивая была!

0

7

Я в свою очередь могу вам посоветовать обратиться в стоматологический центр Имплант Сити https://www.implantcity.ru/tseny/ потому как у них новейшее оборудование и нормальные цены на импланты.

0

8

У меня эмаль сильно чувствительная(((

0

9

А я решил проблемы с белизной зубов благодаря частной клинике "СтильДент". Врач-ортодонт поставил мне компониры цена https://styledent.ru/services/gigiena/komponiry/ услуг устроила, результатом доволен. Кто не в курсе, это вид стоматологических виниров из инновационного наногибридного материала. Компониры являются тонкими пластинами, которые фиксируются на эмаль передних зубов для устранения эстетических дефектов зубов в зоне улыбки. Рекомендую.

0

10

Хоть бы город указали...

0

11

Стоматологический центр «Славная Улыбка»
Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д. 10, корп. 1, второй этаж, центральная дверь, 197022
Основной номер:+78126790830
Номер для мессенджеров (вайбер, вотсап, телеграм): +79626848547
Почта клиники nfo@slavinasmile.ru
Контактное лицо: Славина Наталья Владимировна
ИНН: 7802627110
https://slavinasmile.ru/

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Отбеливание зубов


Создать форум. Создать магазин