Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Как помочь мужу найти подработку?


Как помочь мужу найти подработку?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я нахожусь в декрете, поэтому семейный бюджет пополняется только  мужем. Он хочет найти какую-то подработку онлайн. Говорит многие сейчас так пробуют. Но попадаются ему только сомнительные предложения. Он психует и продолжает тратить время на социальные сети и спортивные матчи по телевизору. На каких ресурсах можно поискать ему работу?

0

2

Мне кажется муж на работе достаточно устает, а приходит домой Вы вместо отдыха начинаете его пилить. Понятно, что хочется жить, не считая деньги. Но лучше немного поэкономить, а не загонять мужа. Скоро Вы выйдете из декрета и сможете тоже вносить лепту в семейный бюджет

0

3

Так он сам вроде не против найти работу, у него просто не получается найти такую работу, куда не просят вложить изначально деньги. Думаю развитие никогда не помешает для любого человека. Мы даже думали, чтобы он прошел какие-то курсы

0

4

Если он у Вас является поклонником просмотра спортивных матчей, пусть пробует делать ставки. При грамотном подходе на этом можно поднять неплохие деньги. Но делать ставки нужно не на интуиции, а на конкретной стратегии. Выбрать ее придется самостоятельно. Предварительно следует ознакомиться с популярными стратегиями, а уже потом выбирать и адаптировать под себя. Букмекерские конторы для ставок следует выбирать легальные, ставки можно делать в режиме онлайн. Глянуть список таких контор можно, например, вот здесь

0

5

Для курсов нужно вкладывать тоже деньги, да и время. Мне кажется более логично поискать вакансии в смежной сфере с основной работой мужа. Вот я как бухгалтер на дому веду еще парочку ФЛП. Может и он может придумать какую-то халтурку, если подумать

0

6

А в компьютерные игры ваш муж играет? Можно ведь не просто просиживать возле компьютера, а еще и деньги на этом зарабатывать. Говорят, что на ставках на киберспорт легче выигрывать, чем на том же футболе, меньше внешних факторов, которые нужно учитывать. Например, можно делать ставки на матчи League Of Legends https://gor1lla.tv/stavki-na-lol. Но все же основным заработком я бы это не считала, конечно

0

7

На работу его гоните в три шеи, что значит сидит и ждет?? Что за мужики пошли( Я не позволю своему мужчине сесть мне на шею! В конце концов, кто добытчик в семье?

0

8

Oyoelele написал(а):

Я нахожусь в декрете, поэтому семейный бюджет пополняется только  мужем. Он хочет найти какую-то подработку онлайн. Говорит многие сейчас так пробуют. Но попадаются ему только сомнительные предложения. Он психует и продолжает тратить время на социальные сети и спортивные матчи по телевизору. На каких ресурсах можно поискать ему работу?

Молодец ваш муж, что не ждет небесной манны, а пробует что-то искать! Раз увлекается спортивными матчами, значит понимает в этом что-то? Тогда можно пробовать ставки делать. только сначала небольшие, чтобы много не проигрывать. а когда поймет стратегию, можно будет играть по крупному. Пусть зарегистрируется в Betwinner, вот тут почитайте подробнее https://betwinner-bukmeker.ru/ И желаю терпения вашему мужу, пусть не нервничает, все у него со временем получится!

0

9

Oyoelele, пробуют-то может и многие. Но у многих ли получается? В интернете нужно хорошо разбираться, чтобы зарабатывать, иначе можно остаться без денег и с кучей потерянного времени

0

10

Я вам рекомендую не для себя подработку искать, а для мужа. Пусть посмотрит сайт https://www.naim.ru/ там есть разные варианты с разными видами занятости. Уверена, что-нибудь да найдется. Вы все-таки в декрете еще посидите. Заработать свое успеете

0

11

Oyoelele, только не слушайте тех, кто вам здесь ставки советует! Еще не хватало чтобы ваш муж на это подсел! Гоните в шею таких советчиц!

0

12

Разные периоды бывают в жизни, и разные потребности. Знаете, сейчас я предпочитаю выбирать варианты досуг, которые помогут заработать. Например у нас в последнее время денег вообще не хватает ни на что . Поэтому кстати сейчас нашла один хороший способ заработка, на курсах доллара вот здесь . Рабочий метод

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Как помочь мужу найти подработку?


Создать форум. Создать магазин