Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Изделия из яшмы


Изделия из яшмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! По знаку Зодиака, я Дева и прочла в журнале, что мне подходит камень яшма. Кто из вас, в этом хорошо разбирается? Какими свойствами обладает яшма и где можно купить украшения из неё, по доступной цене?

0

2

Яшма имеет магические и лечебные свойства. Астрологи утверждают, что этот материал помогает налаживать личную жизнь, приносит удачу человеку и оберегает его от разных неприятностей и бед. А изделия из яшмы, по нормальной цене, купите, например, вот в этом профильном магазине http://malachite-ural.ru/catalog/katalog-kamnej/yashma/ Посмотрите. Каталог украшений из яшмы, большой.

0

3

Изделия из яшмы, я видела в продаже в ювелирном магазине, но почему-то они мне не приглянулись. Но я обязательно поищу информацию об этом камне, потому что вы меня заинтриговали, удача мне, не помешала бы.

0

4

У меня есть подвеска из яшмы и когда я её покупала, то продавец, рассказал мне, как определить подлинность этого камня, потому что его часто подделывают. Надо взять яшму или изделие из неё и минут на двадцать зажать в руке, настоящий минерал никогда не нагреется до температуры тела, он останется холодным.

0

5

Мне очень нравятся камни кабошоны в кольцах, особенно лазурного цвета.

0

6

Есть камень кабошон очень похожий на аквамарин или топаз, но называется от апатит, он редко встречается в украшениях и плохо поддается огранке, высока вероятность повредить камень. Многие носят такой камень как талисман - камень не допустит сглаза и наведения порчи, подробнее о магических свойствах можете прочесть здесь https://zakamnem.ru/vidy/apatit .

0

7

У каждого наверное есть свой талисман или оберег. А мне разобраться, в чем суть молитв “Семь крестов” и «Неперебиваемый оберег» и в каких случаях их читать помогла эта https://liveinorthodoxy.com/sem-krestov … yj-obereg/ статья. Обе — сильные охранные молитвы. Однако правильнее назвать их псевдомолитвами. Ведь по структуре и содержанию они ближе к заговорам.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Изделия из яшмы


Создать форум. Создать магазин