Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Кухонные смесители


Кухонные смесители

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хороший смеситель не может стоить дешево, иначе при его производстве будут использованы материалы низкого качества, а от них не стоит ожидать какой либо долговечности. Сам недавно искал смеситель для кухни однорычажный с длинным изливом и знакомый посоветовал посмотреть тут https://bonavi.ru/catalog/smesiteli/ . Заказал, и уже даже на этапе установки смесителя было видно что материал и сама сборка действительно на высоте. Да и производитель дал гарантию 5 лет.

0

2

Добрый день! А мы делали этим летом ремонт у мамы в своем доме. Понадобилось все-новое-смеситель, бойлер, краны шаровые и многое другое. Друг мужа подсказал сайт в Екатеринбурге Ссылка
. Мы это там все купили без проблем и с доставкой. Спасибо магазину за грамотные консультации. Работает все нормально и мама довольна.

0

3

На сантехнике лучше не экономить, а купить сразу хорошую.

0

4

Согласна, если цена низкая, то ожидай подвоха. Да, не без того, что такая сантехника тоже прослужит, но не столько, сколько хотелось бы и это при ежедневном ее использовании. Сама тщательно выбирала тут https://magbo.ru/catalog/santekhnika/sm … ya-kukhni/ смесители для кухни и ориентировалась только на качество и дополнительные функции. Сейчас же такое разнообразие данной сантехники, что купить можно довольно таки современный и хороший товар - были бы деньги.

0

5

Согласна, что нельзя экономить на качестве сантехники, поэтому брать стоит качественную и надежную продукцию от  европейских и азиатских производителей здесь https://www.superpokupka.ru/. У них в наличии всегда большой выбор качественных смесителей для ванной и кухни, есть доставка.

0

6

Да уж хорошие стоят не дёшего.

0

7

Германские смесители качественные, но и стоят они недешево.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Кухонные смесители


Создать форум. Создать магазин