Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Отдых с детьми, это возможно???


Отдых с детьми, это возможно???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Впереди близится отдых. Хотелось бы провести его так, как хотелось бы лично мне. Но с детьми это маловероятно. В прошлом году ездили на море - это был кошмар. У меня двое деток  - 9 и 5 лет. Как раз такой бурный возраст. Уже решила, что от Москвы далеко выезжать не хочется.

0

2

В чем проблема оставить детей на бабушек? Мы так постоянно делаем, когда с мужем хотим отдохнуть. А отдых с детьми это действительно понятие не совместимое.

0

3

Я считаю, что оставлять постоянно детей на бабушек и самим отдыхать - это не нормально. Нужно все-таки искать альтернативный вариант, чтобы и вам было хорошо и детям. Есть семейный отель в Подмосковье, в котором также есть много развлечений для детей. Можете зайти на их сайт и посмотреть более подробную информацию https://avroraspahotel.ru/o-klube/stati … odniy-club

0

4

Знакомая ситуация. Мы когда собираемся куда-то за границу на отдых, берем с собой мою маму или свекровь. Весь день проводим вместе, а вечером у нас есть с мужем возможность сходить в ночной клуб.

0

5

Мы в том году были с детьми в Египте, было круто, их аниматоры развлекали, а не мы, но вот перелёт и акклиматизация принесли нам много проблем, поэтому мы решили в следующем году отдыхать в нашей стране. Рассматриваю вариант недорогого отдыха в Крыму с детьми в этом пансионате https://www.neva-alushta.com/otdyh-s-detmi-v-krymu Никто там не был случайно? Меня отзывы интересуют.

0

6

А почему собственно нет? Мы например, очень хорошо отдохнули с детьми в отеле Лаванда Азов который находиться в Кучугурах https://lavanda-azov.ru/ там есть все для комфортного отдых и цены там нормальные. Забронировать номер вы можете в онлайн режиме. Могу отметить еще очень вкусную кухню.

0

7

Стишкова написал(а):

В чем проблема оставить детей на бабушек? Мы так постоянно делаем, когда с мужем хотим отдохнуть. А отдых с детьми это действительно понятие не совместимое.

Мы вот и сами сейчас думаем, поехать отдыхать в Грецию с детьми или без. Я хочу поехать отдыхать с детьми, потому что им тоже это интересно, море, пляж, туризм и т.д. Скорее всего арендуем виллу https://holidaygreece.ru/search/greece/ … i/sithonia. А вот муж предлагает ехать вдвоем, типа чтобы никто не мешал). Детей можно или к бабушке отправить, или в лагерь. Даже не знаю... а вы поехали бы с детьми или без?

0

8

Это просто вы так себя настраиваете. Ничего страшного в совместном отдыхе с детьми нет. Сами так путешествуем и все нормально. Мы и в походы ходим и даже в горы их брали. А вообще, чтобы отдых был мактисимально комфортным, каждое путешествие продумываем, и если что-то нужно, то в гипермаркете товаров для туристического комфорта  https://comfort-camping.ru/ можно купить все что нужно по приемлемой цене. У них еще и распродажи есть, так что вы подумайте.

0

9

Сейчас как раз близятся майские праздники, будут выходные, решили с мужем поехать вдвоём отдохнуть, детей к родителям. Выбирала туры на https://www.tez-tour.travel/may-tours/ Туроператор надёжный и цены у него хорошие. Решили ехать в Питер, от Москвы не далеко и что-то новенькое.

0

10

Да, конечно, мы катаемся в отпуск только с детьми. В основном катаемся на машине.

0

11

Да, конечно, мы катаемся в отпуск только с детьми. В основном катаемся на машине.

0

12

круто, а мы все боимся.

0

13

Мы перед каждым путешествием проверяем автомобиль, автозапчасти покупаем всегдаа в Автолидере: https://novosibirsk.autoleader1.ru . У нас машина далеко не новая, но возит нас на море уже давно и никаких проблем не возникет.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Отдых с детьми, это возможно???


Создать форум. Создать магазин