Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Как одеть девочку в школу


Как одеть девочку в школу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мамочки с опытом, очень нужны ваши советы. Первый раз одеваемся в школу, я так нервничаю. Скажите, что надо купить? Не хочу ничего забыть, поэтому прибегаю к колективному разуму.

0

2

Главное выдохнуть и успокоится, потому что абсолютно ничего страшного в сборах в школу - нет, достаточно купить принадлежности, тетради, пенал ручки и тд. Ну и школьная форма, тут уж посложнее, но тем не менее интернет упрощает задачу и позволяет выбрать качественную школьную форму за относительно небольшие деньги. На первое сентября тут  есть очень интересные и стильные сарафаны в школу. Выглядят очень красиво, я бы даже сказала по аристократическому. Почему бы не обратить внимание на такие варианты?

0

3

bellasolo написал(а):

Главное выдохнуть и успокоится, потому что абсолютно ничего страшного в сборах в школу - нет, достаточно купить принадлежности, тетради, пенал ручки и тд. Ну и школьная форма, тут уж посложнее, но тем не менее интернет упрощает задачу и позволяет выбрать качественную школьную форму за относительно небольшие деньги. На первое сентября тут  есть очень интересные и стильные сарафаны в школу. Выглядят очень красиво, я бы даже сказала по аристократическому. Почему бы не обратить внимание на такие варианты?

Да уж, тяжело успокоится, когда такой опыт первый. Очень страшно именно упустить что-то важное.
Не хочу опозорится.

0

4

Мы уже нашли для дочки все нужное, и костюмчик и блузочку. А еще ранец небольшой приобрели. К первому сентября почти готовы, кроме не которой канцелярии. Кто уже все купил, посоветуйте, где надежней и выгодней заказать качественную канцелярию?

0

5

СаняПетренко написал(а):

Мы уже нашли для дочки все нужное, и костюмчик и блузочку. А еще ранец небольшой приобрели. К первому сентября почти готовы, кроме не которой канцелярии. Кто уже все купил, посоветуйте, где надежней и выгодней заказать качественную канцелярию?

Мы также были в поиске канцелярии, но все уже почти приготовили, потому как ждем доставку. Заказали в интернет-магазине по выгодной стоимости товары для школы, даже удалось оригинальные краску по ткани в заказ добавить. Советую сюда зайти, огромный выбор, низкие цены, а если для всего класса будете заказывать оптом, то выйдет вдвойне выгодней.

0

6

послушаю

0

7

Купите самое необходимое, одежду и школьные принадлежности, все-равно что-то ещё будете докупать, в школе ещё скажут что нужно. Я по этому поводу вообще не парилась

0

8

В смысле как одет? Может во что?

0

9

Строгий стиль, белые колготы, школьные принадлежности

0

10

а что у вас нету формы?

0

11

peligrosso написал(а):

Мамочки с опытом, очень нужны ваши советы. Первый раз одеваемся в школу, я так нервничаю. Скажите, что надо купить? Не хочу ничего забыть, поэтому прибегаю к колективному разуму.

Ну конечно же должна быть белая блузка или водолазка на прохладную погоду, черная темно-синяя юбка или сарафан и белые колготки и туфли. Я дочке здесь еще на переменку покупала вот такую блузку, обычно носим ее на различные школьные мероприятия. Хорошее качество, не мнется.
http://img.pichold.ru/s/1ac6f5cafdeb8752efee877c02342286/

0

12

Я думала, что уже везде школьная форма...
Ну если у вас нет, то белая блузка - это мастхэв. Она всегда пригодится. На первое время - походите, а дальше - сориентируетесь по ходу. Я на зиму ещё трикотажную водолазку купила. Плюс юбочка и жилетка или плюс сарафанчик. Вообще, классно, когда нет формы, но в рамках разумного, конечно... У племяши в 1ом классе тоже не было, но были оговорены цвета: тёмно-синий, тёмно-зелёный (не военный, конечно), серый. Ну и белые блузки - обязательно.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Как одеть девочку в школу


Создать форум. Создать магазин