Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Уборка после ремонта


Уборка после ремонта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, скоро заканчивается капитальный ремонт в квартире, хочу обратиться в клининговую компанию. Но так как это будет впервые, сможете посоветовать куда лучше обратиться?

0

2

Пыталась только что контакты компании найти, мы заказывали уборку в офисе после ремонта, но они и квартиры убирают, не могу найти, наверное удалила случайно. Но я попытаюсь вспомнить.

0

3

Автор, пока Али stone будет вспоминать, я могу вам предложить контакты клининговой компании, которая судя по прочитанной информации на сайте, занимается профессионально уборкой жилых помещений http://lana-m.ru/uslugi/uborka-kvartir- … -v-moskve/ Планирую через пару недель тоже воспользоваться их услугами.

0

4

Я тоже еще никогда не пользовалась такими услугами, даже после ремонта все сама убирала, ужас как это тяжело, точно еще один ремонт не пережила бы) Но думаю это ремонт был не последним, поэтому уже буду умнее, лучше в компанию обратиться.

0

5

Думаю, на сайтах объявлений можно найти предложения по уборке квартир, но это рискованно. Я бы побоялась совершенно чужого человека без каких либо рекомендаций пускать в свой дом. Лучше действительно обратиться в клининговую компанию, пусть это даже будет дороже стоить, зато хоть гарантии какие-то будут. Вот тут можете еще посмотреть расценки https://тряпкин.рф/uborkakvartir/, сравните у кого выгодней цены

0

6

Я после ремонта обращалась на сайт Ссылка. Заказ делала там же в Екатеринбурге. Они и убрали хорошо и мусор вывезли. Советую.

0

7

Сегодня пакеты из полиэтилена все еще продолжают оставаться одним из самых востребованных видов приспособлений для разного рода упаковок во многих сферах деятельности человека. Это объясняется их доступностью, невысокой ценой, прочностью, удобством в использовании. Не осталась в стороне и борьба с мусором. Ведь он появляется практически везде, начиная с жилья людей и заканчивая их местом работы и отдыха. Большим подспорьем в деле наведения чистоты являются одноразовые мусорные мешки. На сайте компании МИРПАК https://meshki-optom-kamchatka.ru/catal … 40-litrov/ вы можете купить мусорные мешки в режиме онлайн с доставкой по России. Рекомендую :cool: .

0

8

Rebecca написал(а):

Девочки, скоро заканчивается капитальный ремонт в квартире, хочу обратиться в клининговую компанию. Но так как это будет впервые, сможете посоветовать куда лучше обратиться?

Можете и сами в этом разобраться, посетив интересный сайт, на котором есть ответы на все Ваши вопросы:
Стройка-Гид
Здесь лучшие фото, советы и рекомендации от профи и полезная информация с интересными фото идеями и пошаговыми инструкциями. :idea:

0

9

сама всегда убираюсь дома. Для этого вот тут https://www.ooolig.ru/ покупаю специальное средство для уборки.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Уборка после ремонта


Создать форум. Создать магазин