Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Подарки и поделки к Пасхе


Подарки и поделки к Пасхе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Этот светлый праздник принесет еще больше радости Вам и Вашим близким, если вы преподнесете в подарок яйцо, расписанное своими руками в красивой упаковке.

ВЫкладываем идеи и свои работы.

0

2

Красивые вязанные яйца

0

3

Салфетка-подставка для пасхального яйца.

0

4

Вазочка-подставка под пасхальное яйцо

0

5

Нашла замечательного кролика-подставку под яйцо, которое можно сделать вместе с ребенком.

0

6

Выкладываю схемки для вышивки на пасхальную тематику

0

7

Еще схемки для вышивки

0

8

и еще схемки

0

9

Пасхальная корзинка для яиц.

Такую карзинку вы можете сделать вместе с вашим ребенком.

Вам понадобиться бумага размером 18Х18 см, ножницы, клей и полоска бумаги 25Х2 см.
По пунктирным линиям надо согнуть, а по сплошным разрезать, как показано на рисунке.
В местах, где обозначено точкой – склейте. К тому же месту приклейте полоску бумаги и ваша корзиночка готова!
Внутрь можно положить соломку из цветной бумаги, а снаружи нарисовать, например цветы.

http://s42.radikal.ru/i098/0904/83/8e19bca19ca7t.jpg

0

10

Только пыль эти цацки собирают.

0

11

прелесть какая)

0

12

Lezzy написал(а):

Только пыль эти цацки собирают.

Согласна, тоже не люблю такую дребедень. Подарок должен быть полезным. Я еще могу понять, что у моей подруги пылится около двухсот слонов. Любовь у нее к ним, она из собирает из разных материалов, разных форм и цветов.

0

13

А если это подарок ребенка? Мне часто крестница такие безделушки дарит и я их храню, они мне дороги. А я ей взамен из раздела http://www.adverti.ru/holiday-gifts/suveniry-dlja-detej.htmlкарандаши, краски, пластилин заказываю. Наборы для творчества.

0

14

Я понимаю, что это трогательно, но у нас все поделки детские хранятся в детской комнате, а не расставлены по всей квартире

0

15

класс, очень красиво!

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Подарки и поделки к Пасхе


Создать форум. Создать магазин