Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Рыбные блюда


Рыбные блюда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а вы часто готовите дома рыбные блюда и любите вообще есть рыбу? У меня все члены семьи очень любят рыбу и я стараюсь готовить что-то вкусное из нее как можно чаще. Вот на днях нашла очередной интересный рецепт по приготовлению рыбы со специями и хочу попробовать это сделать. Осталось только найти, где у нас в Москве можно купить хорошую речную форель или треску, хотя, может, и другая рыба тоже подошла бы.

0

2

Я, конечно, прекрасно понимаю, что рыба очень полезная и ее обязательно нужно есть всем хотя бы иногда, но я вот совсем ее не люблю и не могу заставить себя съесть хоть кусочек. Мне даже не важно, насколько хорошо она будет приготовлена и какая это рыба будет, даже если самая дорогая.

0

3

Бывает такое, что на какой-то праздник зажариваю рыбу целиком в духовке или готовлю стейки на сковороде. Обычно покупаю рыбу для этих блюд на ближайшем рынке, но не у всех подряд, а только у проверенных продавцов, которых уже давно знаю и уверена в качестве их товара.

0

4

Я тоже понимаю всю полезность рыбы и других морепродуктов, поэтому стараюсь готовить такие блюда по мере возможностей. Конечно, можно купить рыбу в магазине, супермаркете или на том же рынке, но хорошая рыба всегда стоит не дешево, хотя она полностью оправдывает свою цену. Если ищите, где можно купить рыбу в Москве в розницу недорого, советую заглянуть вот в этот магазин https://shop.lamaree.ru/catalog/ryba/. На мой взгляд, цены там вполне адекватные и ассортимент рыбы такой, что есть из чего выбрать. Наверняка, там вы найдете и форель, и треску.

0

5

Не люблю рыбу просто так, потому что не люблю

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Рыбные блюда


Создать форум. Создать магазин