Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Питательные корма для белых мышей


Питательные корма для белых мышей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам с мужем подарили на годовщину свадьбы двух забавных белых мышей.
В подарке шел так же и корм для них, но сейчас он заканчивается практически, и нужно решить какой корм сейчас выбирать для этих пушистых и забавных зверьков. Итак, интересен желательный заказ корма через интернет, так же интересует вопрос выбора качественного корма, кто советы по этому поводу может дать?

0

2

Обычно такие корма в зоомагазинах покупаю, там огромный выбор и при этом можно приличное предложение найти.
Если же оценивать сам выбор, в частности замечу что здесь https://samizoo.ru/dlya-gryzunov/korm/dlya-myshey-/ отличный собой вариант имеется. Это самый крупный зоомагазин в Москве, так что выбор достоин того чтоб вы на него обратили внимание.

0

3

Для грызунов почему-то очень мало товаров в Интернете, кошкам и собакам все есть а грызунам даже корма нормально не найти((

0

4

Никогда не сталкивалась с такой проблемой

0

5

Мне кажется это не так сложной найти. Своим котам покупаю корм и все необходимое в магазине https://www.mirkorma.ru/ Уже с полгода тут беру и всё отлично, нашла то, что им нравится больше всего. Здесь большой ассортимент, цены вменяемые. Ну и конечно удобно что ходить никуда не нужно, у них и доставка бесплатная есть. Посмотрите, я думаю вы здесь найдете и своим мышкам корм.

0

6

А у меня дома живет забавное животное-грызун по кличке Терминатор. Полезную для себя информацию, какой нужен уход за хомяком и как ухаживать за его потомством на сайте "ЛитБро" нашел. Интересный факт, к детенышам хомяка нельзя прикасаться 2 недели, а вот когда они уже начнут видеть, тогда можно будет брать их на руки.

0

7

Питательные корма для грызунов в магазине ЮниЗоо можно подобрать https://unizoo.ru/catalog/ferret/food/ - мне там ассортимент импонирует и быстрая доставка заказа.

0

8

Рекомендую в магазин Четыре Лапы заглянуть, в нем выбор большой и заказывать удобно, доставляют быстро. Еще всякие акции часто бывают, например, вот по этой https://4lapy.ru/shares/grums-1-1-lakom … v-podarok/ второе лакомство для грызунов бесплатно.

0


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Питательные корма для белых мышей


Создать форум. Создать магазин