Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Вы любите селедку?


Вы любите селедку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос любителям селедки: где вы ее покупаете чаще всего? На московских рынках или в специализированных магазинах? Дело в том, что введу последних новостей, я с опаской отношусь к этому продукту, хоть и люблю кушать.

0

2

У меня уже свои знакомые как на рынке, так и в районном магазине. Несколько лет подряд беру у одних и тех же, поэтому ничего не опасаюсь, поскольку уверенна в том, что рыба всегда свежая.

0

3

Стишкова написал(а):

У меня уже свои знакомые как на рынке, так и в районном магазине. Несколько лет подряд беру у одних и тех же, поэтому ничего не опасаюсь, поскольку уверенна в том, что рыба всегда свежая.

Да, с этим вам точно повезло. А я вот тоже боюсь покупать ее в летний период времени. Недавно только пересмотрела передачу о Ботулизме. До сих пор в шоке.

0

4

Сана Алесана написал(а):

Вопрос любителям селедки: где вы ее покупаете чаще всего? На московских рынках или в специализированных магазинах? Дело в том, что введу последних новостей, я с опаской отношусь к этому продукту, хоть и люблю кушать.

В зимний период времени я без опасений покупаю селедку, а с наступлением жары, тоже начинаю переживать за качество такого продукта. Мне кажется, что в любом случае, покупать на рынке не стоит. Хотя и в наших местных магазинах тоже можно попасть на испорченную сельдь. Наиболее безопасный вариант, по моему мнению, - это супермаркеты с налаженной рыбной продукцией или интернет-магазины. Например, здесь можете посмотреть цену на сельдь https://shop.lamaree.ru/catalog/seld/

0

5

Иногда покупаю. Делаю селёдку под шубой или просто с пюре. Очень вкусно.

0

6

люблю. Покупаю в рыбном отделе ближайшего супермаркета. Чаще всего беру именно свежемороженую. Делаю из нее что-то по типу консервы.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Вы любите селедку?


Создать форум. Создать магазин