Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Сумка в роддом


Сумка в роддом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно узнала о своей беременности и встала на учет. Сейчас много о чем думаю, что же будет дальше, как подготовится. Один из важных моментов - сбор вещей в роддом. Слышала, что все собирают по списку специальному. Может у кого-то из вас есть этот список? Очень хотелось бы взглянуть.

0

2

У вас еще впереди масса времени подготовиться и собрать все необходимые вещи. Основной список того, что нужно брать с собой в роддом, вам предоставит ваш акушер-гинеколог. Но если вкратце, нужно будет собрать ряд определенных лекарств и предметы личной гигиены для себя и малыша, а также вещи, постельное. Хотя сама я начала собирать все это за полмесяца до родов. Было очень тяжело. А вот недавно узнала, что оказывается, можно купить набор укомплектованных сумок в роддом https://spisokvroddom.ru/sumka-v-roddom/

0

3

Ну вот такой список мне выдавали. В принципе, здесь уже все, что нужно в первую очередь. Я не набирала кучу сумок, поскольку роддом находился недалеко от дома. Что нужно было,  - муж приносил.
http://passport.777ru.ru/sites/default/files/images/Planning_preparation_for_childbirth_list_things_00.jpg

0

4

Стишкова написал(а):

А вот недавно узнала, что оказывается, можно купить набор укомплектованных сумок в роддом

В прошлом году родила преждевременно и просто не успела собрать заранее все. Хорошо, что муж все быстро скупил. Знала бы я за такой набор раньше, то конечно бы заказали. Вообще, ситуации бывают разные, поэтому это отличный вариант.

0

5

Так в каждой больнице списки разные. Если это частная клиника, то там практически все предоставляют. Я рожала в Альтравите. Там же я и обследовалась перед эко. Гинекологи, эндокринологи https://altravita-ivf.ru/spetsialisty-k … nolog.html , эмбриологи мастера своего дела!!!!

0

6

Ну насколько я знаю очень хорошо рассказывают именно в школе ЭКО https://shkola-eko.ru о том что нужно с собой обязательно брать на роды, ну и что просто необходимо в послеродовой период.

0

7

Сумка в роддом должна быть прозрачная. Тем, кто этим летом рожает, повезло, так как прозрачные пластиковые как раз сейчас в моде) и в роддом подойдет, и гулять потом пригодится.

0

8

Так они вроде только в специализированных магазинах продаются?

0

9

На https://www.imperiasumok.ru/ можно найти, как правило, у них огромный ассортимент трендовых моделей.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Сумка в роддом


Создать форум. Создать магазин