Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Стоит ли мужчинам присутствовать на родах.


Стоит ли мужчинам присутствовать на родах.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы думаете, стоит ли мужчине присутствовать на родах? Какие есть мнения ЗА и ПРОТИВ?

0

2

Мой муж наотрез отказывался пойти со мной на роды. Ему было страшно того, что он мог увидеть.

Я думаю, что ответ на этот вопрос зависит от самого мужчины. Есть такие мужчины, которые готовы на такое, а есть те, которые предпочитают ждать дома звонка от тещи с приятными новостями о родоразрешении.

Если бы мой муж был готов пойти со мной на роды, действительно быть там полезным, то я была бы рада взять его с собой. Но так как он сам боится, то толку от него там никакого. Я бы только злилась на него, что мне то действительно больно и тяжело, а он будет трусить и страдать.

0

3

я даже не знаю. по-моему муж там лишний будет))) вот я свои вспоминаю роды, мне вполне врача и акушерки хватило)))

0

4

Очень много отрицательных отзывов. Я бы не насмелилась рожать вместе с мужем. Не каждый мужчина это выдержит. Так стоит ли рисковать?!

0

5

Я однозначно своего не пущу даже если сам будет настаивать.

Хотя братец поведал стори, как его знакомый принимал у жены роды дома... сам... дважды...
Детки здоровые и крепкие. Никаких осложнений. С женой тоже всё в полнейшем порядке.

0

6

А у меня муж гинеколог по образованию, так что попробуем вмесе))

0

7

Лично я считаю, что не в коем случае не стоит присутствовать мужчине при родах!  Мне кажется, что мужчина потом потеряет сексуальный интерес к женщине((((

0

8

если бы мой присутствовал, мне бы было в сто раз легче. Во-первых, он юморист. Во-вторых, он бы мне поясницу мял. Ну а в родзал бы уже он не пошел бы и сам.

0

9

Я считаю, что нужно. Рожала с мужем и очень этому рада. Мне с ним было легко и спокойно. После родов наши отношения только стали крепче.

0

10

Мой муж хотел присутствовать на родах
Но я не захотела

0

11

ни в коем случае!!!!!!!!

0

12

нет, будет в ужасе от увиденного

0

13

Конечно же нет, Пусть будет где-нибудь за дверью, но не в родильном зале!Обоих детей рожала без мужа и все нормально прошло.

0

14

Стоит или не стоит, это паре вместе нужно решать. Мне кажется, тут не может быть однозначного решения, подходящего для всех.

0

15

Слабонервным мужчинам точно не стоит, тогда еще их придется в чувство приводить и валерьянкой отпаивать. :)

0

16

на данный счёт у каждой пары своё мнение. если прочесть отзывы на сайте https://otzivi-cpsr.ru ЦПСиР, то можно узнать много за и против, когда муж был в тему, а когда нет и ему самому потом требовалась мед.помощь от увиденного.

0

17

Мой присутствовал на родах и об этом не пожалела, он сам настаивал на этом .Просто беременность была очень долгожданная после стольких лет иммунологического бесплодия https://immunologicheskoe-besplodie.ru/, и только спустя 5 лет заветные 2 полосочки.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Стоит ли мужчинам присутствовать на родах.


Создать форум. Создать магазин