Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Free-Слайдеры и декупаж


Free-Слайдеры и декупаж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мое увлечение на котором я также зарабатываю - маникюр и педикюр на дому. Хочу попробовать наносить дизайнерские рисунки при помощи специальных бумажных слайдеров на ногти. Может кто сталкивался с этим и сможет подсказать, где посмотреть такую продукцию?

0

2

Подобные слайдеры на ногти можно купить даже на торговых иностранных площадках недорого. Вот только загвоздка в том, что не всегда вы получаете качественную бумагу. Так что наиболее приемлемый вариант, заказывать только у тех производителей, которые специализируются на изготовлении слайдеров на ногти. Как вариант, попробуйте тут разузнать всю необходимую информацию.

0

3

Какая интересная идея. Я тоже увлекаюсь маникюром. Но только работаю в салоне. Было бы здорово и для себя придумать дизайнерские рисунки. Кстати, с бумагой все более-менее понятно, а вот какие краски желательно использовать для качественного принта?

0

4

Я тоже покупала такие слайдеры. На самом деле, они недорогие и я не думаю, что нужно подбирать что-то особенное, поскольку вы же все равно будете закреплять рисунок на ногтях специальным лаком. Видела такие слайдеры продаются в бьюти проф.

0

5

А мне слайдеры не очень нравятся. Да и рисунки можно самостоятельно делать, необязательно для этого пользоваться слайдерами.  Я бы на вашем месте лучше обратила бы внимание на топы с разными эффектами - с бронзой, с перламутром, золотом https://avlab.store/product-category/ba … ehffektom/. Мне кажется, это будет намного актуальней и интересней смотреться. К тому же на таком покрытии не будет видно царапин и это сохранит аккуратный вид маникюру до самого снятия. Думаю, вашим клиенткам это понравится

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Free-Слайдеры и декупаж


Создать форум. Создать магазин