Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Интим » Утренний секс


Утренний секс

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я не раз слышала, что мужчин больше привлекает утренний секс.  Возможно тут сказывается утренняя эрекция :) Особо и готовиться не надо, настрой уже есть :blush:

А как к утреннему сексу относитесь вы?

0

2

Я как человек-сова воспринимаю утренний секс как зарядку в пионерском лагере. В том смысле, что кому это надо с утра пораньше так напрягаться :) Может для мужчины это определенный заряд энергии на весь день, но мне крайне сложно на такой подвиг с утра раскачаться :)

0

3

Мне очень нравится, особенно когда выходной день и никуда не нужно спешить.  :blush:

0

4

Я таким образом помогаю мужу проснуться! Так как будильники на него не действуют! ;)

0

5

утренний секс - это не гигиенично!!!

0

6

katrinka, почему вы так думаете?

Я например люблю перед сном принимать душ, и с утра чувствую себя свежей и чистой.

0

7

Мария
это понятно, но а как же зубки?? :)

0

8

katrinka Ну можно быстренько сходить в душ ну или даже просто почистить зубки и все :)
Мне нравится утренний секс, только потому что весь день потом ходишь в хорошем настроении :)

0

9

Если сначала в душ и зубки почистить, то это уже не утренний секс. В том-то и прелесть, чтобы сексом заниматься когда еще не совсем проснулась.

0

10

Когда обоюдное желание-тока за....мытые не мытые...

0

11

Это у нас часто явление. Утром секс для нас стал законом. После него так классно идти на роботу... Супер!!!

0

12

если с утра на работу,то я за) просыпаешься сразу, и весь день ходишь вспоминаешь, так приятно))

0

13

Лично я утром предпочитаю сексу душ, а уж после душа - за милую душу.

0

14

Я тоже хочу секс с утра!!! и счастливая ходить весь день. только моего не развести не как(((((((((((

0

15

Раньше частенько был утренний секс. А зубки... Просто не целовались в губы и все. Сейчас дети встают раньше нас обычно, поэтому никак не удается:)

0

16

Нееее, меня на утренний секс не поднять) Я - сова)

0

17

Главное успеть умыться и зубки почистить, а то никакого комфорта!)

0

18

В принципе я за. Муж не по этой части по утрам )))), да и дети тоже почему то утром встают раньше нас когда не надо ))))))

0

19

Дельфина
Насчёт детей это точно, не всегда удаётся :blush:

0

20

Зубы, душ и потом можно... ))

0

21

потом уже будет не то)

0

22

Сама люблю по утрам. Потом целый день довольная хожу. Когда секс утром - весь день как карты в руки, хорошо видно сказывается удовольствие на здоровье и уверенности женщины ) У меня еще проблема всегда была такая, я гиперактивная, 4 раза спокойно, муж тоже доволен, вы даже не представляете какой проблемой у меня это было до него  :flag:

0

23

Моё дело - стараться не захрапеть, ибо утро у меня начинается в часиков 12 на самом деле, а моему кажется, что в 9 я подаю признаки жизни... Так и живём)))

0

24

Не очень люблю. Мне лучше понежится в постели, просто полежать.

0

25

я очень люблю... а с утра полный сил и вперед))

0

26

Я больше предпочитаю заниматься любовью вечером)))

0

27

У нас по разному.мой муж любит утром,я больше вечером...Иногда бывает днем,когда дети в школе))

0

28

я против интима с нечищенными зубами)) вот так вот

0

29

А я всегда за интим, пусть даже с нечищенными зубами ;)

0

30

У нас последнее время нет утреннего

0


Вы здесь » Женский форум » Интим » Утренний секс


Создать форум. Создать магазин