Loading…

Женский форум

Объявление

Маникюр+Шеллак в Павловском Посаде: 8-926-591-35-94 Светлана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Простуда. ОРЗ. ОРВИ. Как бороться?

Простуда. ОРЗ. ОРВИ. Как бороться?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

у меня проблема:срок 8 недель беременности, началась https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … studa.html простуда  -что делать, можно без врачей решить вопросы и вылечиться самостоятельно?

0

32

Всё очень просто, главное по больше постельного режима, чая с медом, и пропейте три раза на день орвис флю, и вы через два дня здоров полностью. Я так всегда делаю, потому что двое детей, и некогда болеть, и тем более их заражать, поэтому бегу как можно быстрее в аптеку за своим любимым препаратом, который кстати и стоит совсем не дорого, ведь брала я его на шоп.эвалар, я сравнивала с ценами на аналоги, так все остальные подобные препараты стоят намного дороже

0

33

Я считаю, что если уж заболела, то надо болеть, а не бороться) Организм сам справится, просто ему нужно помочь. Чтобы вывести бактерии из горла, хорошо полоскать его водой с содой или фурацилином. Чтобы убрать заложенность носа, хорошо закапывать какие-то натуральные капельки, например, Эдас-131 Ринитол. А если уж все совсем плохо и температура поднимается выше 39, то тогда уже можно жаропонижающее выпить. Но я терпела даже когда 39,3 было, ничего, на следующий день все прошло)

0

Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Простуда. ОРЗ. ОРВИ. Как бороться?

Создать форум. Создать магазин