Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Детский домик на дереве


Детский домик на дереве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки! Помогайте идеями! Хотим с мужем подарить дочке на День рождения домик на дереве. Сделать его хотим у мамы в деревне под Москвой. Она там все каникулы бывают с бабушкой. У нее там много друзей. Подскажите где там можно заказать сделать такой домик?

0

2

Детский домик из дерева это и моя давняя мечта. Но видимо исполнится она у нашего сына. Ему 5 летно через три месяца будет уже 6 лет. Может тогда и сделаем ему какой-нибудь из этих детских домиков на дереве  https://dvorick.ru/ Кстати и вы там может что-нибудь найдете для себя. Если сделаете раньше нас, то оставьте пожалуйста в этой теме отзыв.

Отредактировано Нефертари (2019-04-08 23:03:47)

0

3

Удачно я зашла сегодня на форум. Оказывается домик на дереве так просто было сделать. А мы с мужем ломали голову, кому ее заказать. теперь будем выбирать конкретную какую будем делать. Спасибо большое за ссылку.

0

4

А мне понравился целый парк на деревьях. Жаль у нас нет никаких больших деревьев, чтобы сделать даже самый маленький домик. А можно сделать какое-нибудь искусственное дерево?  А то если всосем безе дерева то лучше тогда избушку на курьих ножках)

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Детский домик на дереве


Создать форум. Создать магазин