Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Плюшевый мишка


Плюшевый мишка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро у дочурки будет день рождения и хочу купить ей большого плюшевого медведя. Конечно же хочется чтобы он был и из качественного материала и по выгодной цене. может кто подскажите где такого купить можно?

0

2

Купить плюшевого мишку в наше время совсем не проблема. Сейчас столько магазинов, где они продаются. Правда очень трудно порой найти игрушку,которая полностью безопасна для ребенка, а в ценах вообще нереально ориентироваться. Хотя вот в этом интернет магазине  посмотрите себе медведя https://medvedi.biz/ Вроде скидка весьма приятная.

0

3

И правда самое главное что бы игрушка, кому бы ее не дарили.должна быть из очень хорошего и безопасного материала. Я давно не покупаю на рынках и дешевых магазинах. А если покупаю когда, то требую обязательно показать сертификат качества.

0

4

Ух ты какая плюшевая тема! Сов семи согласна, что игрушки должны быть безопасными для детей и поэтому не надо покупать дешевые китайские поделки. Тем более когда у хороших магазинов такие вкусные скидки.

0

5

Конечно, наши детки заслуживают только лучшего. Сейчас достаточно много игрушек, но многие сделаны с некачественного материала. Порой некоторые игрушки могут нанести вред. Как минимум - это пылесборник.

0

6

Вообще, да. Соглашусь с вами.
Не покупаю своим деткам игрушки мягкие, ибо - это пылесборник. Предпочитаем другие игрушки

0

7

Я тоже так считаю, и поэтому покупаю детям только такие игрушки которые не мягкие, та и мои как то не играют мягкими игрушками, так что смысла их покупать просто нет

0

8

Мягкие игрушки все дети любят,а пыле сборником может и  простыня с наволочкой быть.Просто собирать пыль не нужно.  Уборка  и чистка своевременная не дает ничему превращаться в пылесборники.

Отредактировано Sonia (2019-06-19 15:52:48)

0

9

У меня дочка так любит плюшевые игрушки. Вот обычные куклы вообще не интересуют, только мягкие нравятся. Я недавно заказала интерактивного щеночка в магазине https://slonotop.ru . Он плюшевый, звуки всякие издает, может головой шевелить. Вот пока дочка только на эту игрушку переключилась

0

10

Да все детки любят. Поэтому мягкая игрушка это всегда хороший подарок ребенку!

0

11

Девочки особенно любяит мягкиме игрушки.При чем, до старшего школьного возраста.

0

12

У сына не медведь,а бегемот любимый.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Плюшевый мишка


Создать форум. Создать магазин