Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Дом или квартира?


Дом или квартира?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно, в ближайшее время мы семьей переедим жить в Иркутск. Так вскользь обсуждали темы того, что же выбрать - квартиру или дом. И на этом особо не зацикливались. Но мне все же хочется разобраться. Если я все время жила в квартире, смогу ли я себя комфортно чувствовать в доме? И какие вообще средние расценки на недвижимость в этом городе?

0

2

Я жила и в квартире, и в частном доме. Конечно, больше всего мне понравился дом, поскольку он более просторный. Да и для детей огромный плюс - они постоянно находятся на свежем воздухе. Тем не менее, есть трудности только в том, что в своем доме без работы уж точно не останешься. Хотя не считаю это глобальной проблемой. Так что если вы все-таки решите купить дом в Иркутске, здесь можете посмотреть варианты такого жилья https://irk.sibdom.ru/doma/prodam/irkutsk/

0

3

А ваша семья со скольких человек состоит?  Если вас 4 человека и более, тогда даже раздумывать не стоит - однозначно дом. Просто сужу по своей ситуации: нам с мужем и двумя маленькими детьми тесно в трехкомнатной квартире. Пока что это моя мечта - покупка большого дома.

0

4

Думаю, что этот вопрос нужно решать непосредственно с семьей. Нужно взвесить все за и против, как говорится. Чтобы каждому из вас было комфортно. Можно и квартиру выбрать с большой площадью и будет там не менее просторней, чем в доме. Это уже в зависимости от вашего бюджета.

0

5

Многое зависит от работы, если можно работать удаленно, то лучше дом загородом. Но сложностью остается выбрать хороший дом. Многие предпочитают строить самостоятельно.  Сложностью становится оформление всех необходимых документов. Поэтому рекомендую предварительно просмотреть http://zhilishchnyj-kodeks.ru так как существует огромное количество нюансов.

0

6

Хорошо бы иметь и дом и квартиру.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Дом или квартира?


Создать форум. Создать магазин