Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Проблема с усчтановкой ванны


Проблема с усчтановкой ванны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделали ремонт, а вот с установкой ванны возникла проблема. Хотела старую чугунную ванну отдать маме и там у нее установить. А себе поставить керамическую. Живу одна в Екатеринбурге, так что за помощью пришлось обращаться к знакомому другу. Он смог установить эти две ванны, но спустя месяц я заметила, что ванна начала расшатываться. По всей видимости плохо закрепили. В чем может быть проблема? Может я и сама справлюсь, если, например, что-то там подкрутить несложное, или все-таки нужно обращаться к спецам?

0

2

Немного не ясно, какая из ванн у вас плохо закреплена? Но в любом случае, лучше не пробовать что-то делать самостоятельно, поскольку можно еще больше усугубить ситуацию, т.к. вы в этом не разбираетесь. Может попробовать обратиться за помощью к специалистам, чтобы вам надежно установили ванну? Вот к примеру, здесь вам могут оказать такую услугу https://esmag.ru/ustanovka-santehniki/

Отредактировано К@рмелит@ (2019-04-02 23:20:01)

0

3

Уверенна, что в вашем городе есть что-то по типу услуги Муж на час. Мне кажется, что безопаснее воспользоваться их помощью. Я тоже когда жила одна то часто пользовалась такими услугами.

0

4

Я вам так скажу: сама я тоже не разбираюсь, но вот мой муж в принципе по ремонту еще более менее что-то понимает. И когда речь пошла о замене старой ванны на новую, он смог бы без проблем поставить. Но, мы все же решили обратиться за установкой к опытным людям, которые предоставляют гарантии.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Проблема с усчтановкой ванны


Создать форум. Создать магазин